Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 04.09.2017 по 10.09.2017

АФ-Агро1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.09.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Русский язык и культура речи,лек.
Джамбинова Н.С.,215 (4)
(АФ-Агро1)
История агрономии,лаб.
Убушаева С.В.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Вторник
05.09.2017
История,лек.
Килганов В.В.,БПА-2
(АФ-Агро1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(АФ-Агро1)
История,прак.
Килганов В.В.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Среда
06.09.2017
История агрономии,лек.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Физика,лаб.
Шарапов Э.Г.,107(3)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Шарапов Э.Г.,107(3)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Четверг
07.09.2017
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Пятница
08.09.2017
История агрономии,прак.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Суббота
09.09.2017
Воскресенье
10.09.2017

Сейчас 17.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 210 (4) 14:15 Очирова В.С. АФ-Агро1
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 09.01.2019 105 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. АФ-Агро1
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Хечеев Б.В. АФ-Агро1
4 Информатика (зач.) 10.01.2019 205 (4) 14:15 Джахнаева Е.Н. АФ-Агро1
5 История агрономии (диф. зач.) 11.01.2019 106(4) 16:00 Убушаева С.В. АФ-Агро1
6 Землеустройство (диф. зач.) 12.01.2019 105 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
7 История (конс.) 15.01.2019 110 (4) 14:15 Команджаев А.Н. АФ-Агро1
8 История (экз.) 16.01.2019 105 (4) 09:00 Команджаев А.Н. АФ-Агро1
9 Физика (конс.) 18.01.2019 104(3) 14:15 Саргинов С.С. АФ-Агро1
10 Физика (экз.) 19.01.2019 109 (4) 09:00 Саргинов С.С. АФ-Агро1
11 Ботаника (конс.) 21.01.2019 215 (4) 14:15 Дорджиева В.И. АФ-Агро1
12 Ботаника (экз.) 22.01.2019 215 (4) 09:00 Дорджиева В.И. АФ-Агро1
13 Математика (конс.) 25.01.2019 110 (4) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
14 Математика (экз.) 26.01.2019 110 (4) 09:00 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1