Назад к расписанию

Расписание для недели 13 c 20.11.2017 по 26.11.2017

ИТФ ПО-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.11.2017
Педагогика,лек.
Кюнкрикова И.В.,410 (2)
(ИТФ ПО-31)
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,410 (2)
(ИТФ ПО-31)
Основы художественной обработки текстильных материалов,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Вторник
21.11.2017
Статистика,прак.
Манджиева Д.В.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Статистика,лек.
Манджиева Д.В.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Церенов Д.П. ст.преп.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Основы термодинамики,лаб.
Турдуматов Б.М.,006 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Среда
22.11.2017
Детали машин,лек.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
Психология,лек.
Байтуманова З.Н.,107 (2)
(ИТФ ПО-31)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В. ст.преп. ,102 (2)
(ИТФ ПО-31)
Детали машин,лаб.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
Четверг
23.11.2017
Современные технологии декорирования,лек.
Артаева Г.В,201а (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Физическая культура,прак.
Церенов Д.П. ст.преп.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Технология сварочного производства,лаб.
Турдуматов Б.М.,401 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Пятница
24.11.2017
Электрорадиотехника,лек.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ ПО-31)
Методика обучения технологии,лаб.
Рубашанова Е.А.,401 (2)
(ИТФ ПО-31)
Электрорадиотехника,лаб.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ ПО-31)
Современные технологии декорирования,лаб.
Артаева Г.В,201а (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Суббота
25.11.2017
Воскресенье
26.11.2017

Сейчас 17.07.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПО-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Технические и аудиовизуальные технологии обучения (зач.) 18.06.2019 305 (2) 16.00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПО-31
2 Мультимедиатехнологии в образовании (зач.) 18.06.2019 203 б (2) 16.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
3 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (зач.) 19.06.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Каруев Б.Н. ИТФ ПО-31
4 Техническое творчество (зач.) 20.06.2019 302 (2) 9. 00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
5 Конструирование швейных изделий (зач.) 20.06.2019 203 в (2) 9. 00 Ботова С.Н. ИТФ ПО-31
6 Экономика образования (зач.) 20.06.2019 107 (2) 16.00 Эвиева Б.Э. ИТФ ПО-31
7 Технологии домашнего хозяйства (зач.) 21.06.2019 302 (2) 16.00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
8 Технология ведения дома (зач.) 21.06.2019 307 (2) 16.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
9 Методика обучения экономики (зач.) 22.06.2019 302 (2) 10:00 Ботова С.Н. ИТФ ПО-31
10 Дизайн помещений и интерьер дома (зач.) 24.06.2019 201а (2) 16.00 Артаева Г.В ИТФ ПО-31
11 Педагогика (конс.) 26.06.2019 302 (2) 14:00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
12 Педагогика (экз.) 27.06.2019 302 (2) 9. 00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
13 Менеджмент (конс.) 29.06.2019 408 (2) 14:00 Хулхачиева С.Д. ИТФ ПО-31
14 Менеджмент (экз.) 01.07.2019 408 (2) 9. 00 Хулхачиева С.Д. ИТФ ПО-31
15 Методика обучения технологии (конс.) 03.07.2019 411(2) 14:00 Муева А.В. ИТФ ПО-31
16 Методика обучения технологии (экз.) 04.07.2019 411(2) 9. 00 Муева А.В. ИТФ ПО-31
17 Детали машин (конс.) 06.07.2019 303 (2) 14:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-31
18 Основы художественной обработки текстильных материалов (конс.) 06.07.2019 203 в (2) 14:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
19 Детали машин (экз.) 08.07.2019 303 (2) 9. 00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-31
20 Основы художественной обработки текстильных материалов (экз.) 08.07.2019 203 в (2) 9. 00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31