Назад к расписанию

Расписание для недели 44 c 25.06.2018 по 01.07.2018

ИТФ ЗИК-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
25.06.2018
Вторник
26.06.2018
Среда
27.06.2018
Четверг
28.06.2018
Пятница
29.06.2018
Суббота
30.06.2018
Воскресенье
01.07.2018

Сейчас 14.12.2018

Расписание экзаменов ИТФ ЗИК-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 25.12.2017 Спорт.зал (2) 14:15 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 25.12.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
3 Геодезия (зач.) 26.12.2017 214 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
4 Иностранный язык (зач.) 26.12.2017 202 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
5 Развитие земельных отношений в России (зач.) 27.12.2017 208 (2) 14:15 Барышев А.В. ИТФ ЗИК-11
6 Математика (зач.) 27.12.2017 209 (2) 16:00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
7 Русский язык и культура речи (зач.) 30.12.2017 402 (2) 10:00 Кичикова Н.А. ИТФ ЗИК-11
8 Геология и основы гидрогеологии (конс.) 30.12.2017 211 (2) 12:00 Кумеев С.С. ИТФ ЗИК-11
9 Геология и основы гидрогеологии (экз.) 09.01.2018 211 (2) 09:00 Кумеев С.С. ИТФ ЗИК-11
10 История (конс.) 12.01.2018 107 (2) 10:00 Горяев М.С. ИТФ ЗИК-11
11 История (экз.) 13.01.2018 107 (2) 09:00 Горяев М.С. ИТФ ЗИК-11
12 Основы охраны природы (конс.) 15.01.2018 213 (2) 14:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗИК-11
13 Основы охраны природы (экз.) 16.01.2018 213 (2) 09:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗИК-11
14 Химия (конс.) 18.01.2018 107 (2) 10:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ ЗИК-11
15 Химия (экз.) 19.01.2018 107 (2) 09:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ ЗИК-11
16 Иностранный язык (зач.) 28.05.2018 401 (2) 16.00 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
17 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 30.05.2018 Спорт.зал (2) 14.15 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
18 Физическая культура (зач.) 30.05.2018 Спорт.зал (2) 14.15 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
19 Начертательная геометрия (зач.) 31.05.2018 307 (1) 14.15 Карпань А.Т. ИТФ ЗИК-11
20 Землеведение (комп. тест.) 01.06.2018 414 (2) 09.00 Гермашева Ю.С. ИТФ ЗИК-11
21 Геодезия (зач.) 01.06.2018 214 (2) 16.00 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
22 Природопользование (зач.) 02.06.2018 103 (2) 10.15 Нидюлин В.Н. ИТФ ЗИК-11
23 Философия (конс.) 04.06.2018 211 (2) 14.15 Кальдинова Г.П. ИТФ ЗИК-11
24 Философия (экз.) 05.06.2018 211 (2) 09.00 Кальдинова Г.П. ИТФ ЗИК-11
25 Математика (конс.) 08.06.2018 209 (2) 16.00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
26 Математика (экз.) 09.06.2018 209 (2) 09.00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
27 Почвоведение (конс.) 13.06.2018 104 (2) 14.15 Балинова Т.А. ИТФ ЗИК-11
28 Почвоведение (экз.) 14.06.2018 104 (2) 09.00 Балинова Т.А. ИТФ ЗИК-11