Назад к расписанию

Расписание для недели 28 c 05.03.2018 по 11.03.2018

ИТФ ЗИК-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
05.03.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,107 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Вторник
06.03.2018
Землеведение,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,401 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Почвоведение,прак.
Балинова Т.А.,104 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Среда
07.03.2018
Природопользование,лаб.
Нидюлин В.Н.,103 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Четверг
08.03.2018
Землеведение,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Почвоведение,лаб.
Балинова Т.А.,104 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Начертательная геометрия,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Пятница
09.03.2018
Геодезия,лаб.
Стаселько Е.А.,102 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Философия,лек.
Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ,107 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Природопользование,прак.
Нидюлин В.Н.,103 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Суббота
10.03.2018
Воскресенье
11.03.2018

Сейчас 26.05.2019

Расписание экзаменов ИТФ ЗИК-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Природопользование (зач.) 13.05.2019 208 (2) 16.00 Нидюлин В.Н. ИТФ ЗИК-11
2 Иностранный язык (зач.) 14.05.2019 103 (2) 16.00 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
3 Иностранный язык (зач.) 14.05.2019 104 (2) 16.00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ЗИК-11
4 Иностранный язык (зач.) 14.05.2019 102 (2) 16.00 Антопкина Н.С. ИТФ ЗИК-11
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 15.05.2019 Спорт.зал (2) 9. 00 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
6 Геодезия (зач.) 16.05.2019 214 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
7 Начертательная геометрия (зач.) 17.05.2019 307 (2) 16.00 Горяева Л.Х. ИТФ ЗИК-11
8 Философия (конс.) 18.05.2019 214 (2) 14:00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ЗИК-11
9 Философия (экз.) 20.05.2019 214 (2) 9. 00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ЗИК-11
10 Математика (конс.) 23.05.2019 209 (2) 14:00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
11 Математика (экз.) 24.05.2019 209 (2) 9. 00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
12 Почвоведение (конс.) 25.05.2019 104 (2) 14:00 Тертышная А.Г. ИТФ ЗИК-11
13 Почвоведение (экз.) 27.05.2019 104 (2) 9. 00 Тертышная А.Г. ИТФ ЗИК-11