Назад к расписанию

Расписание для недели 13 c 20.11.2017 по 26.11.2017

ИТФ ЗИК-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.11.2017
История,прак.
Горяев М.С.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Основы охраны природы,лек.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Вторник
21.11.2017
Геодезия,лаб.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Русский язык и культура речи,прак.
Кичикова Н.А.,402 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Среда
22.11.2017
Развитие земельных отношений в России,лек.
Барышев А.В.,208 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
История,прак.
Горяев М.С.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Четверг
23.11.2017
Химия,лек.
Хулхачиева Л.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Пятница
24.11.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Геология и основы гидрогеологии,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Суббота
25.11.2017
Воскресенье
26.11.2017

Сейчас 16.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ ЗИК-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Природопользование (зач.) 13.05.2019 208 (2) 16.00 Нидюлин В.Н. ИТФ ЗИК-11
2 Иностранный язык (зач.) 14.05.2019 103 (2) 16.00 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
3 Иностранный язык (зач.) 14.05.2019 104 (2) 16.00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ЗИК-11
4 Иностранный язык (зач.) 14.05.2019 102 (2) 16.00 Антопкина Н.С. ИТФ ЗИК-11
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 15.05.2019 Спорт.зал (2) 9. 00 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
6 Геодезия (зач.) 16.05.2019 214 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
7 Начертательная геометрия (зач.) 17.05.2019 307 (2) 16.00 Горяева Л.Х. ИТФ ЗИК-11
8 Философия (конс.) 18.05.2019 214 (2) 14:00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ЗИК-11
9 Философия (экз.) 20.05.2019 214 (2) 9. 00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ЗИК-11
10 Математика (конс.) 23.05.2019 209 (2) 14:00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
11 Математика (экз.) 24.05.2019 209 (2) 9. 00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
12 Почвоведение (конс.) 25.05.2019 104 (2) 14:00 Тертышная А.Г. ИТФ ЗИК-11
13 Почвоведение (экз.) 27.05.2019 104 (2) 9. 00 Тертышная А.Г. ИТФ ЗИК-11