Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 04.09.2017 по 10.09.2017

ИТФ ЗИК-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.09.2017
Основы охраны природы,прак.
Балтыков А.К.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Геодезия,лек.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Вторник
05.09.2017
Основы охраны природы,лаб.
Балтыков А.К.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Геодезия,лаб.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Среда
06.09.2017
Развитие земельных отношений в России,прак.
Барышев А.В.,208 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
История,лек.
Горяев М.С.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Четверг
07.09.2017
Геология и основы гидрогеологии,лек.
Кумеев С.С.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Химия,лек.
Хулхачиева Л.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Пятница
08.09.2017
Физическая культура,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Геология и основы гидрогеологии,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(ИТФ ЗИК-11)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(ИТФ ЗИК-11)
Суббота
09.09.2017
Воскресенье
10.09.2017

Сейчас 16.01.2019

Расписание экзаменов ИТФ ЗИК-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 25.12.2017 Спорт.зал (2) 14:15 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 25.12.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
3 Геодезия (зач.) 26.12.2017 214 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
4 Иностранный язык (зач.) 26.12.2017 202 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
5 Развитие земельных отношений в России (зач.) 27.12.2017 208 (2) 14:15 Барышев А.В. ИТФ ЗИК-11
6 Математика (зач.) 27.12.2017 209 (2) 16:00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
7 Русский язык и культура речи (зач.) 30.12.2017 402 (2) 10:00 Кичикова Н.А. ИТФ ЗИК-11
8 Геология и основы гидрогеологии (конс.) 30.12.2017 211 (2) 12:00 Кумеев С.С. ИТФ ЗИК-11
9 Геология и основы гидрогеологии (экз.) 09.01.2018 211 (2) 09:00 Кумеев С.С. ИТФ ЗИК-11
10 История (конс.) 12.01.2018 107 (2) 10:00 Горяев М.С. ИТФ ЗИК-11
11 История (экз.) 13.01.2018 107 (2) 09:00 Горяев М.С. ИТФ ЗИК-11
12 Основы охраны природы (конс.) 15.01.2018 213 (2) 14:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗИК-11
13 Основы охраны природы (экз.) 16.01.2018 213 (2) 09:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗИК-11
14 Химия (конс.) 18.01.2018 107 (2) 10:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ ЗИК-11
15 Химия (экз.) 19.01.2018 107 (2) 09:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ ЗИК-11
16 Иностранный язык (зач.) 28.05.2018 401 (2) 16.00 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
17 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 30.05.2018 Спорт.зал (2) 14.15 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
18 Физическая культура (зач.) 30.05.2018 Спорт.зал (2) 14.15 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
19 Начертательная геометрия (зач.) 31.05.2018 307 (1) 14.15 Карпань А.Т. ИТФ ЗИК-11
20 Землеведение (комп. тест.) 01.06.2018 414 (2) 09.00 Гермашева Ю.С. ИТФ ЗИК-11
21 Геодезия (зач.) 01.06.2018 214 (2) 16.00 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
22 Природопользование (зач.) 02.06.2018 103 (2) 10.15 Нидюлин В.Н. ИТФ ЗИК-11
23 Философия (конс.) 04.06.2018 211 (2) 14.15 Кальдинова Г.П. ИТФ ЗИК-11
24 Философия (экз.) 05.06.2018 211 (2) 09.00 Кальдинова Г.П. ИТФ ЗИК-11
25 Математика (конс.) 08.06.2018 209 (2) 16.00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
26 Математика (экз.) 09.06.2018 209 (2) 09.00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
27 Почвоведение (конс.) 13.06.2018 104 (2) 14.15 Балинова Т.А. ИТФ ЗИК-11
28 Почвоведение (экз.) 14.06.2018 104 (2) 09.00 Балинова Т.А. ИТФ ЗИК-11
29 Математика (зач.) 09.01.2019 209 (2) 16.00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
30 Русский язык и культура речи (зач.) 10.01.2019 202 (2) 12.30 Котяева Е.С. ИТФ ЗИК-11
31 Развитие земельных отношений в России (зач.) 11.01.2019 103 (2) 8.30 Барышев А.В. ИТФ ЗИК-11
32 Иностранный язык (зач.) 11.01.2019 103 (2) 14.15 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
33 Иностранный язык (зач.) 11.01.2019 102 (2) 14.15 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ЗИК-11
34 Физическая культура и спорт (зач.) 12.01.2019 Спорт.зал (2) 10:00 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
35 Геодезия (зач.) 14.01.2019 214 (2) 14.15 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
36 Основы геологии и гидрогеологии (конс.) 16.01.2019 211 (2) 14.00 Кумеев С.С. ИТФ ЗИК-11
37 Основы геологии и гидрогеологии (экз.) 17.01.2019 211 (2) 9. 00 Кумеев С.С. ИТФ ЗИК-11
38 Химия (конс.) 19.01.2019 107 (2) 14.00 Бадмаев Ч.М. ИТФ ЗИК-11
39 Химия (экз.) 21.01.2019 107 (2) 9. 00 Бадмаев Ч.М. ИТФ ЗИК-11
40 Основы охраны природы (конс.) 24.01.2019 208 (2) 14.00 Нидюлин В.А. ИТФ ЗИК-11
41 Основы охраны природы (экз.) 25.01.2019 208 (2) 9. 00 Нидюлин В.А. ИТФ ЗИК-11
42 История (конс.) 26.01.2019 209 (2) 14.00 Горяев М.С. ИТФ ЗИК-11
43 История (экз.) 28.01.2019 209 (2) 9. 00 Горяев М.С. ИТФ ЗИК-11