Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 06.11.2017 по 12.11.2017

ИТФ АИ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.11.2017
Тракторы и автомобили,лек.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-3)
Гидравлика,лек.
Чимидов П.П.,103 (2)
(ИТФ АИ-3)
Вторник
07.11.2017
Метрология, сертификация и стандартизация,лек.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-3)
Прикладная математика,лаб.
Эрдниев О.П.,406 (2)
(ИТФ АИ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-3)
Среда
08.11.2017
Техника и технологии в животноводстве,прак.
Барышев В.Л-Г.,414 (2)
(ИТФ АИ-3)
Информационные технологии,лаб.
Манкаева Г.А.,414 (2)
(ИТФ АИ-3)
Детали машин и основы конструирования,лек.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-3)
Детали машин и основы конструирования,прак.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-3)
Четверг
09.11.2017
Техника и технологии в животноводстве,лек.
Барышев В.Л-Г.,414 (2)
(ИТФ АИ-3)
Экономика сельского хозяйства,лек.
Эвиева Б.Э.,104 (2)
(ИТФ АИ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-3)
Пятница
10.11.2017
Сельскохозяйственные машины,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(ИТФ АИ-3)
Сельскохозяйственные машины,лек.
Беляева Б.И.,408 (2)
(ИТФ АИ-3)
Гидравлика,лаб.
Балтыков А.К.,104 (2)
(ИТФ АИ-3)
Метрология, сертификация и стандартизация,лаб.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-3)
Суббота
11.11.2017
Воскресенье
12.11.2017

Сейчас 24.05.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Сельскохозяйственные машины (курсов.) 04.05.2019 402 (2) 10:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-3
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 06.05.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Каруев Б.Н. ИТФ АИ-3
3 Теплотехника (зач.) 07.05.2019 419 (2) 16.00 Чурюмов В.Ю. ИТФ АИ-3
4 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 08.05.2019 419 (2) 14.15 Нидюлин В.А. ИТФ АИ-3
5 Эксплуатация машин и оборудования в животноводстве (зач.) 10.05.2019 414 (2) 14.15 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
6 Техника и технологии в животноводстве (курсов.) 11.05.2019 414 (2) 10:00 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
7 Метрология, сертификация и стандартизация (конс.) 14.05.2019 410 (2) 14.00 Мучкаева Г.М. ИТФ АИ-3
8 Метрология, сертификация и стандартизация (экз.) 15.05.2019 410 (2) 9. 00 Мучкаева Г.М. ИТФ АИ-3
9 Электротехника и электроника (конс.) 17.05.2019 319 (2) 14.00 Илишкин И.И. ИТФ АИ-3
10 Электротехника и электроника (экз.) 18.05.2019 319 (2) 9. 00 Илишкин И.И. ИТФ АИ-3
11 Техника и технологии в животноводстве (конс.) 20.05.2019 414 (2) 14.00 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
12 Техника и технологии в животноводстве (экз.) 21.05.2019 414 (2) 9. 00 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
13 Сельскохозяйственные машины (конс.) 23.05.2019 402 (2) 14.00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-3
14 Сельскохозяйственные машины (экз.) 24.05.2019 402 (2) 9. 00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-3