Назад к расписанию

Расписание для недели 39 c 22.04.2019 по 28.04.2019

ИТФ АИ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
22.04.2019
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лек.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Основы научных исследований,лек.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,102 (2)
(ИТФ АИ-2)
Вторник
23.04.2019
Тракторы и автомобили,лек.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лек.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Теория механизмов и машин,лек.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Теория механизмов и машин, п/г 1,лаб.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Тракторы и автомобили, п/г 2,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Среда
24.04.2019
Математика,лек.
Цебикова Ж.И.,107 (2)
(ИТФ АИ-2)
Математика,прак.
Цебикова Ж.И.,401 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык (русский),
Антопкина Н.С.,102 (2)
(ИТФ АИ-2)
Четверг
25.04.2019
Экономическая теория,лек.
Сангаджиева Д.В. ст.преп. ,406 (2)
(ИТФ АИ-2)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В. ст.преп. ,406 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов,прак.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,401 (2)
(ИТФ АИ-2)
Пятница
26.04.2019
Сопротивление материалов, п/г 1,лаб.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 2,лаб.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 1,лаб.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов, п/г 2,лаб.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 1,лаб.
Мучкаева Г.М.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Суббота
27.04.2019
Воскресенье
28.04.2019

Сейчас 18.08.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория механизмов и машин (курсов.) 30.04.2019 215 (2) 16:00 Сангаджиева С.А. ИТФ АИ-2
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 02.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ АИ-2
3 Материаловедение и технология конструкционных материалов (зач.) 04.05.2019 419 (2) 10:00 Чурюмов В.Ю. ИТФ АИ-2
4 Основы научных исследований (зач.) 06.05.2019 410 (2) 16.00 Мучкаева Г.М. ИТФ АИ-2
5 Тракторы и автомобили (зач.) 07.05.2019 413 (2) 16.00 Опиев О.И. ИТФ АИ-2
6 Иностранный язык (конс.) 08.05.2019 102 (2) 14.00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-2
7 Иностранный язык (конс.) 08.05.2019 103 (2) 14.00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-2
8 Иностранный язык (экз.) 11.05.2019 102 (2) 9. 00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-2
9 Иностранный язык (экз.) 11.05.2019 103 (2) 9. 00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-2
10 Математика (конс.) 14.05.2019 406 (2) 14.00 Цебикова Ж.И. ИТФ АИ-2
11 Математика (экз.) 15.05.2019 406 (2) 9. 00 Цебикова Ж.И. ИТФ АИ-2
12 Сопротивление материалов (конс.) 17.05.2019 215 (2) 14.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
13 Сопротивление материалов (экз.) 20.05.2019 215 (2) 9. 00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
14 Теория механизмов и машин (конс.) 23.05.2019 215 (2) 14.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
15 Теория механизмов и машин (экз.) 24.05.2019 215 (2) 9. 00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
16 Экономическая теория (конс.) 25.05.2019 406 (2) 14.00 Сангаджиева Д.В. ст.преп. ИТФ АИ-2
17 Экономическая теория (конс.) 27.05.2019 406 (2) 9. 00 Сангаджиева Д.В. ст.преп. ИТФ АИ-2