Назад к расписанию

Расписание для недели 26 c 19.02.2018 по 25.02.2018

ИТФ АИ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
19.02.2018
Иностранный язык в агроинженерии, ,лаб.
Сосницкая В.П.,402 (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,202 (2)
(ИТФ АИ-2)
Теория механизмов и машин,лаб.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Вторник
20.02.2018
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,402 (2)
(ИТФ АИ-2)
Экономическая теория,лек.
Баирова Н.И. к.э.н., доц.,402 (2)
(ИТФ АИ-2)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,402 (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык (русский),прак.
Ярмаркина Г.М.,202 (2)
(ИТФ АИ-2)
Среда
21.02.2018
Математика,прак.
Цебикова Ж.И.,202 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Тракторы и автомобили,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Четверг
22.02.2018
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,306 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов,прак.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Основы научных исследований,прак.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Пятница
23.02.2018
Физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Теория механизмов и машин,прак.
Куркудинова Н.А.,208 (2)
(ИТФ АИ-2)
Теория механизмов и машин,лек.
Куркудинова Н.А.,208 (2)
(ИТФ АИ-2)
Суббота
24.02.2018
Воскресенье
25.02.2018

Сейчас 20.07.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория механизмов и машин (курсов.) 30.04.2019 215 (2) 16:00 Сангаджиева С.А. ИТФ АИ-2
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 02.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ АИ-2
3 Материаловедение и технология конструкционных материалов (зач.) 04.05.2019 419 (2) 10:00 Чурюмов В.Ю. ИТФ АИ-2
4 Основы научных исследований (зач.) 06.05.2019 410 (2) 16.00 Мучкаева Г.М. ИТФ АИ-2
5 Тракторы и автомобили (зач.) 07.05.2019 413 (2) 16.00 Опиев О.И. ИТФ АИ-2
6 Иностранный язык (конс.) 08.05.2019 102 (2) 14.00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-2
7 Иностранный язык (конс.) 08.05.2019 103 (2) 14.00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-2
8 Иностранный язык (экз.) 11.05.2019 102 (2) 9. 00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-2
9 Иностранный язык (экз.) 11.05.2019 103 (2) 9. 00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-2
10 Математика (конс.) 14.05.2019 406 (2) 14.00 Цебикова Ж.И. ИТФ АИ-2
11 Математика (экз.) 15.05.2019 406 (2) 9. 00 Цебикова Ж.И. ИТФ АИ-2
12 Сопротивление материалов (конс.) 17.05.2019 215 (2) 14.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
13 Сопротивление материалов (экз.) 20.05.2019 215 (2) 9. 00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
14 Теория механизмов и машин (конс.) 23.05.2019 215 (2) 14.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
15 Теория механизмов и машин (экз.) 24.05.2019 215 (2) 9. 00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
16 Экономическая теория (конс.) 25.05.2019 406 (2) 14.00 Сангаджиева Д.В. ст.преп. ИТФ АИ-2
17 Экономическая теория (конс.) 27.05.2019 406 (2) 9. 00 Сангаджиева Д.В. ст.преп. ИТФ АИ-2