Назад к расписанию

Расписание для недели 9 c 23.10.2017 по 29.10.2017

ИТФ АИ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
23.10.2017
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лек.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Физика,лек.
Саргинов С.С.,406 (2)
(ИТФ АИ-2)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,201 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Вторник
24.10.2017
Биология с основами экологии,лек.
Дорджиева В.И.,254 (4)
(ИТФ АИ-2)
Биология с основами экологии,прак.
Дорджиева В.И.,254 (4)
(ИТФ АИ-2)
Топливо и смазочные материалы,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ АИ-2)
Среда
25.10.2017
Математика,лек.
Цебикова Ж.И.,406 (2)
(ИТФ АИ-2)
Математика,прак.
Цебикова Ж.И.,406 (2)
(ИТФ АИ-2)
Техническая механика,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ АИ-2)
Четверг
26.10.2017
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,415 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов,лек.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов,лаб.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Пятница
27.10.2017
дополнительные разделы механики,лек.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лек.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов,прак.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Суббота
28.10.2017
Воскресенье
29.10.2017

Сейчас 15.07.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория механизмов и машин (курсов.) 30.04.2019 215 (2) 16:00 Сангаджиева С.А. ИТФ АИ-2
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 02.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ АИ-2
3 Материаловедение и технология конструкционных материалов (зач.) 04.05.2019 419 (2) 10:00 Чурюмов В.Ю. ИТФ АИ-2
4 Основы научных исследований (зач.) 06.05.2019 410 (2) 16.00 Мучкаева Г.М. ИТФ АИ-2
5 Тракторы и автомобили (зач.) 07.05.2019 413 (2) 16.00 Опиев О.И. ИТФ АИ-2
6 Иностранный язык (конс.) 08.05.2019 102 (2) 14.00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-2
7 Иностранный язык (конс.) 08.05.2019 103 (2) 14.00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-2
8 Иностранный язык (экз.) 11.05.2019 102 (2) 9. 00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-2
9 Иностранный язык (экз.) 11.05.2019 103 (2) 9. 00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-2
10 Математика (конс.) 14.05.2019 406 (2) 14.00 Цебикова Ж.И. ИТФ АИ-2
11 Математика (экз.) 15.05.2019 406 (2) 9. 00 Цебикова Ж.И. ИТФ АИ-2
12 Сопротивление материалов (конс.) 17.05.2019 215 (2) 14.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
13 Сопротивление материалов (экз.) 20.05.2019 215 (2) 9. 00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
14 Теория механизмов и машин (конс.) 23.05.2019 215 (2) 14.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
15 Теория механизмов и машин (экз.) 24.05.2019 215 (2) 9. 00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
16 Экономическая теория (конс.) 25.05.2019 406 (2) 14.00 Сангаджиева Д.В. ст.преп. ИТФ АИ-2
17 Экономическая теория (конс.) 27.05.2019 406 (2) 9. 00 Сангаджиева Д.В. ст.преп. ИТФ АИ-2