Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

ИТФ АИ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ АИ-1)
Физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,107 (2)
(ИТФ АИ-1)
Вторник
15.05.2018
Начертательная геометрия и инженерная графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Шивидов Н.К.,101(2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Начертательная геометрия и инженерная графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Шивидов Н.К.,101(2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-1)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,201 (2)
(ИТФ АИ-1)
Среда
16.05.2018
Теоретическая механика,лек.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ АИ-1)
Теоретическая механика,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ АИ-1)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,413 (2)
(ИТФ АИ-1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,401 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Четверг
17.05.2018
Начертательная геометрия и инженерная графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Физика,прак.
Очиров В.А.,107 (2)
(ИТФ АИ-1)
Патентоведение,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ АИ-1)
Пятница
18.05.2018
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
Черчение,прак.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ АИ-1)
Начертательная геометрия и инженерная графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Суббота
19.05.2018
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 17.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 дополнительные разделы механики (зач.) 23.05.2019 215 (2) 16.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-1
2 Физика (комп. тест.) 24.05.2019 414 (2) 9. 00 Саргинов С.С. ИТФ АИ-1
3 Черчение (зач.) 24.05.2019 307 (2) 14.15 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1
4 Теоретическая механика (зач.) 25.05.2019 208 (2) 10:00 Якубов С.Х. ИТФ АИ-1
5 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-1
6 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 103 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-1
7 Математика (зач.) 28.05.2019 209 (2) 14.15 Нусхаева К.А. ИТФ АИ-1
8 Информатика (зач.) 29.05.2019 414 (2) 14.15 Манкаева Г.А. ИТФ АИ-1
9 Технология конструкционных материалов и материаловедение (зач.) 29.05.2019 419 (2) 16.00 Чурюмов В.Ю. ИТФ АИ-1
10 Основы инженерного творчества (конс.) 31.05.2019 402 (2) 14:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-1
11 Основы инженерного творчества (экз.) 01.06.2019 402 (2) 09:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-1
12 Начертательная геометрия и инженерная графика (конс.) 04.06.2019 307 (2) 14:00 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1
13 Начертательная геометрия и инженерная графика (экз.) 05.06.2019 307 (2) 9. 00 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1