Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 06.11.2017 по 12.11.2017

ИТФ АИ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.11.2017
Начертательная геометрия и инженерная графика, п/г 1,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ АИ-1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,402 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,402 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Начертательная геометрия и инженерная графика, п/г 2,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ АИ-1)
Физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
Вторник
07.11.2017
Химия,лек.
Хулхачиева Л.А.,209 (2)
(ИТФ АИ-1)
Химия,прак.
Хулхачиева Л.А.,209 (2)
(ИТФ АИ-1)
Русский язык и культура речи, п/г 1,лаб.
Кичикова Н.А.,402 (2)
(ИТФ АИ-1)
Среда
08.11.2017
История,прак.
Горяев М.С.,209 (2)
(ИТФ АИ-1)
Физика,лек.
Саргинов С.С.,402 (2)
(ИТФ АИ-1)
Химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4), 308 (4) неверное
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4), 308 (4) неверное
(ИТФ АИ-1)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Четверг
09.11.2017
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,402 (2)
(ИТФ АИ-1)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,402 (2)
(ИТФ АИ-1)
Химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(ИТФ АИ-1)
Химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(ИТФ АИ-1)
Пятница
10.11.2017
Технология растениеводства,лек.
Манджиева А.Н.,219 (4)
(ИТФ АИ-1)
Технология растениеводства,прак.
Манджиева А.Н.,219 (4)
(ИТФ АИ-1)
История агроинженерной науки,лек.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ АИ-1)
Суббота
11.11.2017
Воскресенье
12.11.2017

Сейчас 24.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 дополнительные разделы механики (зач.) 23.05.2019 215 (2) 16.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-1
2 Физика (комп. тест.) 24.05.2019 414 (2) 9. 00 Саргинов С.С. ИТФ АИ-1
3 Черчение (зач.) 24.05.2019 307 (2) 14.15 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1
4 Теоретическая механика (зач.) 25.05.2019 208 (2) 10:00 Якубов С.Х. ИТФ АИ-1
5 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-1
6 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 103 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-1
7 Математика (зач.) 28.05.2019 209 (2) 14.15 Нусхаева К.А. ИТФ АИ-1
8 Информатика (зач.) 29.05.2019 414 (2) 14.15 Манкаева Г.А. ИТФ АИ-1
9 Технология конструкционных материалов и материаловедение (зач.) 29.05.2019 419 (2) 16.00 Чурюмов В.Ю. ИТФ АИ-1
10 Основы инженерного творчества (конс.) 31.05.2019 402 (2) 14:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-1
11 Основы инженерного творчества (экз.) 01.06.2019 402 (2) 09:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-1
12 Начертательная геометрия и инженерная графика (конс.) 04.06.2019 307 (2) 14:00 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1
13 Начертательная геометрия и инженерная графика (экз.) 05.06.2019 307 (2) 9. 00 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1