Назад к расписанию

Расписание для недели 9 c 23.10.2017 по 29.10.2017

ИТФ С-32

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
23.10.2017
Строительные машины и оборудование,лек.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-32)
Технологические процессы в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-32)
Технологические процессы в строительстве,лаб.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-32)
Вторник
24.10.2017
Строительная механика,лек.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-32)
Сопротивление материалов,прак.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ С-32)
Строительные машины и оборудование,лаб.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-32)
Среда
25.10.2017
Теплогазоснабжение и вентиляция,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-32)
Теплогазоснабжение и вентиляция,лек.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-32)
Архитектура зданий,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-32)
Четверг
26.10.2017
Сопротивление материалов,лек.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-32)
Инженерная экология,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-32)
Пятница
27.10.2017
Строительная механика,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-32)
Сопротивление материалов,лаб.
Балтыков А.К.,005 (2)
(ИТФ С-32)
Водоснабжение и водоотведение,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-32)
Суббота
28.10.2017
Воскресенье
29.10.2017

Сейчас 24.11.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-32
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Металлические конструкции включая сварку (зач.) 12.06.2017 306 (2) 14:00 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-32
2 Основы организации и управления в строительстве (зач.) 12.06.2017 106 (2) 16:00 Муджиков Н.Л. ИТФ С-32
3 Экономическая оценка инвестиций (зач.) 13.06.2017 402 (2) 16:00 Бадлаева О.А. ИТФ С-32
4 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 13.06.2017 312 (2) 14:00 Балинова Т.А. ИТФ С-32
5 Основания и фундаменты (зач.) 14.06.2017 308 (2) 16:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-32
6 Бухгалтерский учет аудит и налогообложение (зач.) 14.06.2017 402 (2) 14:00 Бурлуткин Т.В. ИТФ С-32
7 Кадастр объектов недвижимости (зач.) 15.06.2017 106 (2) 14:00 Эрдниев О.В. ИТФ С-32
8 Техническое обследование и эксплуатация объектов жилой недвижимости (зач.) 15.06.2017 314 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-32
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 16.06.2017 Спорт.зал (2) 14:00 Церенов Д.П. ИТФ С-32
10 Железобетонные и каменные конструкции (конс.) 19.06.2017 308 (2) 10:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-32
11 Железобетонные и каменные конструкции (экз.) 20.06.2017 308 (2) 09:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-32
12 Строительная механика (конс.) 26.06.2017 213 (2) 10:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-32
13 Строительная механика (экз.) 27.06.2017 213 (2) 09:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-32