Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 16.10.2017 по 22.10.2017

ИТФ С-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.10.2017
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,107 (2)
(ИТФ С-11)
История,лек.
Горяев М.С.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Вторник
17.10.2017
Физика,прак.
Очиров В.А.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-11)
Черчение,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-11)
Среда
18.10.2017
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,415 (2)
(ИТФ С-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,410 (2)
(ИТФ С-11)
История,прак.
Горяев М.С.,306 (2)
(ИТФ С-11)
История отрасли и введение в специальность, п/г 1,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-11)
Четверг
19.10.2017
Химия,лек.
Хулхачиева Л.А.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Физика,лек.
Очиров В.А.,308 (2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика,лек.
Карпань А.Т.,408 (2)
(ИТФ С-11)
Пятница
20.10.2017
Геодезия,лек.
Стаселько Е.А.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ С-11)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ С-11)
Суббота
21.10.2017
Воскресенье
22.10.2017

Сейчас 21.08.2019

Расписание экзаменов ИТФ С-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теоретическая механика (зач.) 01.06.2019 419 (2) 12:00 Якубов С.Х. ИТФ С-11
2 Строительные материалы (зач.) 01.06.2019 314 (2) 10:00 Арашаев А.В. ИТФ С-11
3 Черчение (зач.) 03.06.2019 309 (2) 14:15 Мимишев А.А. ИТФ С-11
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ С-11
5 Инженерная графика (диф. зач.) 04.06.2019 307 (2) 16:00 Горяева Л.Х. ИТФ С-11
6 Математика (зач.) 06.06.2019 107 (2) 14:15 Нусхаева К.А. ИТФ С-11
7 Информатика (зач.) 07.06.2019 201 (2) 12:30 Манкаева Г.А. ИТФ С-11
8 Иностранный язык (зач.) 07.06.2019 102 (2) 14:15 Сосницкая В.П. ИТФ С-11
9 Иностранный язык (зач.) 07.06.2019 103 (2) 14:15 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-11
10 Иностранный язык (зач.) 07.06.2019 202 (2) 14:15 Антопкина Н.С. ИТФ С-11
11 Философия (конс.) 10.06.2019 107 (2) 14:00 Буринов А.М. ИТФ С-11
12 Философия (экз.) 11.06.2019 107 (2) 09:00 Буринов А.М. ИТФ С-11
13 Геология (конс.) 14.06.2019 211 (2) 14:00 Кумеев С.С. ИТФ С-11
14 Геология (экз.) 15.06.2019 211 (2) 09:00 Кумеев С.С. ИТФ С-11