Назад к расписанию

Расписание для недели 17 c 18.12.2017 по 24.12.2017

ФПОБ-ПОНО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
18.12.2017
Теоретический курс русского языка в начальной школе,прак.
Котяева Н.С.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
История Калмыкии,прак.
Килганов В.В.,208 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Халгаева Д.Д.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Вторник
19.12.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Психология,прак.
Каткаева Я.М.,201 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Теоретический курс математики в начальной школе,прак.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Среда
20.12.2017
Философия,лек.
Наднеева К.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика обучения русскому языку и чтению,прак.
Котяева Н.С.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Философия,прак.
Наднеева К.А.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Культурология,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Четверг
21.12.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Детская литература,прак.
Котяева Н.С.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Социальная педагогика,прак.
Аппаева Я.Б.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика преподавания математики в начальной школе,прак.
Менкиева Б.В.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Пятница
22.12.2017
Детская литература,прак.
Котяева Н.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Педагогика,лек.
Кюнкрикова И.В.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Суббота
23.12.2017
Воскресенье
24.12.2017

Сейчас 24.02.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 09.01.2019 224 (7) 08.30 Оконова Л.В. ФПОБ-ПОНО2
2 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 224 (7) 10.15 Салынова О.В. ФПОБ-ПОНО2
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 09.01.2019 224 (7) 10.15 Очирова И.Н. ФПОБ-ПОНО2
4 Теоретический курс русского языка в начальной школе (зач.) 10.01.2019 224 (7) 08.30 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
5 Педагогика (зач.) 10.01.2019 224 (7) 10.15 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОНО2
6 Психология (зач.) 11.01.2019 224 (7) 08.30 Бембеева Н.А. ФПОБ-ПОНО2
7 Детская литература (зач.) 11.01.2019 104 (7) 10.15 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
8 История религий (зач.) 11.01.2019 224 (7) 12.30 Наднеева К.А. ФПОБ-ПОНО2
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 08.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО2
10 Теоретический курс математики в начальной школе (зач.) 14.01.2019 224 (7) 08.30 Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО2
11 Социальная педагогика (зач.) 14.01.2019 224 (7) 10.15 Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО2