Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 04.09.2017 по 10.09.2017

ФПОБ-ПОНО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.09.2017
Теоретический курс русского языка в начальной школе,лек.
Бадмахалгаева Н.М.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
История Калмыкии,лек.
Килганов В.В.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Халгаева Д.Д.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Вторник
05.09.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Психология,лек.
Кекеева З.О.,210 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Теоретический курс математики в начальной школе,лек.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Среда
06.09.2017
Философия,лек.
Наднеева К.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика обучения русскому языку и чтению,лек.
Котяева Н.С.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Культурология,лек.
Уланов М.С.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Четверг
07.09.2017
Физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика преподавания математики в начальной школе,лек.
вакансия ФПОБ,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Социальная педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Пятница
08.09.2017
Детская литература,лек.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Детская литература,прак.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Суббота
09.09.2017
Воскресенье
10.09.2017

Сейчас 27.06.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 09.01.2019 224 (7) 08.30 Оконова Л.В. ФПОБ-ПОНО2
2 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 224 (7) 10.15 Салынова О.В. ФПОБ-ПОНО2
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 09.01.2019 224 (7) 10.15 Очирова И.Н. ФПОБ-ПОНО2
4 Теоретический курс русского языка в начальной школе (зач.) 10.01.2019 224 (7) 08.30 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
5 Педагогика (зач.) 10.01.2019 224 (7) 10.15 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОНО2
6 Психология (зач.) 11.01.2019 224 (7) 08.30 Бембеева Н.А. ФПОБ-ПОНО2
7 Детская литература (зач.) 11.01.2019 104 (7) 10.15 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
8 История религий (зач.) 11.01.2019 224 (7) 12.30 Наднеева К.А. ФПОБ-ПОНО2
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 08.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО2
10 Теоретический курс математики в начальной школе (зач.) 14.01.2019 224 (7) 08.30 Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО2
11 Социальная педагогика (зач.) 14.01.2019 224 (7) 10.15 Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО2
12 Правовая компетентность учителя (зач.) 27.05.2019 224 (7) 16.00 Синглеева Б.А. ФПОБ-ПОНО2
13 Психология (зач.) 28.05.2019 224 (7) 14.15 Бембеева Н.А. ФПОБ-ПОНО2
14 Культура речи (зач.) 28.05.2019 224 (7) 16.00 Митриев И.М. ФПОБ-ПОНО2
15 Педагогика (зач.) 29.05.2019 224 (7) 08.30 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОНО2
16 Методика обучения русскому языку и чтению (зач.) 29.05.2019 103 (7) 14.15 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
17 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 30.05.2019 спортблок 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО2
18 Работа с младшими школьниками в детских оздоровительных лагерях (зач.) 31.05.2019 224 (7) 12.30 Даваев С.А. ФПОБ-ПОНО2
19 Иностранный язык (экз.) 03.06.2019 224 (7) 08.30 Салынова О.В., Очирова В.С. ФПОБ-ПОНО2
20 Детская литература (экз.) 06.06.2019 103 (7) 09.00 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
21 Методика преподавания математики в начальной школе (экз.) 10.06.2019 103 (7) 09.00 Манджиева Н.Н. ФПОБ-ПОНО2
22 Социальная педагогика (экз.) 13.06.2019 225 (7) 08.30 Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО2
23 Теоретический курс русского языка в начальной школе (экз.) 17.06.2019 224 (7) 14.15 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
24 Теоретический курс математики в начальной школе (экз.) 20.06.2019 224 (7) 14.15 Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО2