Назад к расписанию

Расписание для недели 33 c 09.04.2018 по 15.04.2018

ФПОБ-БИО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.04.2018
Информатика и современные информационные технологии, п/г 1,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 2,лаб.
Сумьянова Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 1,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физика, п/г 2,лаб.
Сумьянова Е.В.,106(3)
(ФПОБ-БИО2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Баирова К.И.,256 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,102 (7)
(ФПОБ-БИО2)
Вторник
10.04.2018
Ботаника высших растений, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Психология и педагогика,прак.
Харлаева Д.Д.,206 (7)
(ФПОБ-БИО2)
Среда
11.04.2018
Экономика природопользования,лек.
Намысов С.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология,лек.
Музаев В.М.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Ботаника высших растений, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 2,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Зоология, п/г 1,лаб.
Музаев В.М.,228 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Четверг
12.04.2018
Биология размножения и развития, п/г 2,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Право, правовые основы охраны природы и природопользования,прак.
Синглеева Б.А. к.ю.н., ст.преп. ,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Биология размножения и развития, п/г 1,лаб.
Бадмаева С.Е.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,102 (7)
(ФПОБ-БИО2)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Пятница
13.04.2018
Экономика природопользования,прак.
Намысов С.В.,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая и коллоидная химия, п/г 2,лаб.
Цомбуева Б.В.,325 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая и коллоидная химия, п/г 2,лаб.
Цомбуева Б.В.,325 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Суббота
14.04.2018
Воскресенье
15.04.2018

Сейчас 21.03.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая география (зач.) 24.12.2018 223 (7) 08.30 Бананова В.А. ФПОБ-БИО2
2 Интродукция и акклиматизация растений (зач.) 25.12.2018 223 (7) 08.30 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО2
3 Прикладная физическая культура (зач.) 25.12.2018 спортблок 12.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО2
4 Гистология (зач.) 26.12.2018 223 (7) 08.30 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
5 Зоология (зач.) 26.12.2018 223 (7) 10.15 Музаев В.М. ФПОБ-БИО2
6 Иностранный язык (зач.) 27.12.2018 223 (7) 08.30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО2
7 Иностранный язык (русский) (зач.) 27.12.2018 223 (7) 08.30 Очирова И.Н. ФПОБ-БИО2
8 Организм и среда (зач.) 27.12.2018 223 (7) 10.15 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО2
9 Философия (конс.) 09.01.2019 103 (7) 14.15 Наднеева К.А. ФПОБ-БИО2
10 Философия (экз.) 10.01.2019 223 (7) 08.30 Наднеева К.А. ФПОБ-БИО2
11 Органическая химия (экз.) 14.01.2019 223 (7) 08.30 Горяев С.С. ФПОБ-БИО2
12 Теория и методика преподавания биологии (конс.) 16.01.2019 131 (4) 14.15 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО2
13 Теория и методика преподавания биологии (экз.) 17.01.2019 223 (7) 08.30 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО2
14 Ботаника (конс.) 18.01.2019 227 (4) 14.15 Бананова В.А. ФПОБ-БИО2
15 Органическая химия (конс.) 21.01.2019 338 (4) 14.15 Горяев С.С. ФПОБ-БИО2
16 Ботаника (экз.) 21.01.2019 223 (7) 08.30 Бананова В.А. ФПОБ-БИО2
17 Физика (зач.) 27.01.2019 223 (7) 12.30 Петрович Э.В. ФПОБ-БИО2