Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

ФПОБ-БИО1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
История Калмыкии,прак.
Килганов В.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Науки о земле (геология, география, почвоведение), п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,254 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Вторник
13.03.2018
Экологическая паразитология,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Науки о земле (геология, география, почвоведение), п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,227 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Среда
14.03.2018
Физическая культура,лаб.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО1)
Экологическая паразитология,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 1,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 2,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Зоология, п/г 2,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Теория и методика преподавания биологии, п/г 1,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Четверг
15.03.2018
Цитология, п/г 1,лаб.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Цитология, п/г 2,лаб.
Онкорова Н.Т.,129 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Пятница
16.03.2018
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 2,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии,лек.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Математика и математические методы в биологии, п/г 1,лаб.
Цебикова Ж.И.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Социология,прак.
Усалко О.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО1)
Суббота
17.03.2018
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 26.05.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Психология и педагогика (зач.) 27.05.2019 231 (4) 14.15 Манджиева Е.В. ФПОБ-БИО1
2 Политология и социология (зач.) 28.05.2019 104 (7) 10.15 Овшинов А.Н. ФПОБ-БИО1
3 Иностранный язык (зач.) 29.05.2019 220 (4) 10.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО1
4 Иностранный язык (русский) (зач.) 29.05.2019 231 (4) 10.15 Антопкина Н.С. ФПОБ-БИО1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 29.05.2019 спортблок 12.30 Прошкин С.Н. ФПОБ-БИО1
6 Физическая культура (зач.) 30.05.2019 спортблок 8.30 Болдырев Ч.П. ФПОБ-БИО1
7 Аналитическая химия (зач.) 30.05.2019 308 (4) 12.30 Даваева Ц.Д. ФПОБ-БИО1
8 Геология (зач.) 31.05.2019 254 (4) 10.15 Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО1
9 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 31.05.2019 256 (4) 12.30 Нидюлин В.А. ФПОБ-БИО1
10 Ботаника (конс.) 03.06.2019 250 (4) 9.00 Дорджиева В.И. ФПОБ-БИО1
11 Ботаника (экз.) 05.06.2019 250 (4) 9.00 Дорджиева В.И. ФПОБ-БИО1
12 Зоология (конс.) 07.06.2019 232 (4) 9.00 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО1
13 Зоология (экз.) 10.06.2019 232 (4) 9.00 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО1
14 Цитология (конс.) 14.06.2019 129 (4) 9.00 Онкорова Н.Т. ФПОБ-БИО1
15 Цитология (экз.) 17.06.2019 129 (4) 9.00 Онкорова Н.Т. ФПОБ-БИО1