Назад к расписанию

Расписание для недели 1 c 28.08.2017 по 03.09.2017

ФМФИТ-ФИИТ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
28.08.2017
Философия,лек.
Буринов А.М.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Дифференциальные и разностные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,229(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Вторник
29.08.2017
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Кратные интегралы и ряды,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Технологии баз данных,лаб.
Сидоренко В.А.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Среда
30.08.2017
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
Милошенко А.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Языки программирования,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Языки программирования,лек.
Сангаджиева С.В.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Языки программирования,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Кратные интегралы и ряды,лаб.
Тугульчиева В.С.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
Милошенко А.П.,108(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Четверг
31.08.2017
Математическая логика и теория алгоритмов,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Технологии баз данных,лаб.
Сидоренко В.А.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Пятница
01.09.2017
Математическая логика и теория алгоритмов,лаб.
Милошенко А.П.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Технологии баз данных,лек.
Сидоренко В.А.,218(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык,лаб.
Салынова О.В.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Оголова Л.А.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
(подгр. 2)
Операционные системы,лек.
Горяев В.М.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Суббота
02.09.2017
Воскресенье
03.09.2017

Сейчас 12.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 09.01.2019 218(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
2 Дифференциальные и разностные уравнения (зач.) 10.01.2019 222(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ФИИТ-2
3 Операционные системы (зач.) 11.01.2019 222(3) 16:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
4 Технологии баз данных (зач.) 11.01.2019 117(3) 14:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
5 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 14:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
6 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 14:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-2
7 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 14:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
8 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
10 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-2
11 Кратные интегралы и ряды (зач.) 14.01.2019 107(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
12 Языки программирования (конс.) 15.01.2019 107(3) 14:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-2
13 Языки программирования (экз.) 16.01.2019 107(3) 9:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-2
14 Философия (конс.) 19.01.2019 107(3) 14:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
15 Философия (экз.) 21.01.2019 107(3) 9:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
16 Математическая логика и теория алгоритмов (конс.) 25.01.2019 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
17 Математическая логика и теория алгоритмов (экз.) 26.01.2019 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
18 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 107(3) 16:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
19 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 107(3) 16:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-2
20 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 222(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2