Назад к расписанию

Расписание для недели 37 c 08.05.2017 по 14.05.2017

ФМФИТ-ФИИТ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.05.2017
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык , п/г 1,лаб.
Манджиева В.Н.,106(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети, п/г 2,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети, п/г 1,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык , п/г 2,лаб.
Оголова Л.А.,106(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Вторник
09.05.2017
Уравнения математической физики,лек.
Бисенгалиев Р.А.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Управление проектами, п/г 1,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Алгоритмы и анализ сложности, п/г 2,лаб.
Басангова Е.О.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Алгоритмы и анализ сложности, п/г 1,лаб.
Басангова Е.О.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Управление проектами, п/г 2,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Среда
10.05.2017
Иностранный язык , п/г 1,лаб.
Манджиева В.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Управление проектами, п/г 2,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Управление проектами, п/г 1,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык , п/г 2,лаб.
Оголова Л.А.,106(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 2,лаб.
Басангова Н.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Физические основы построения ЭВМ, п/г 2,лаб.
Сидоренко В.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Четверг
11.05.2017
Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 1,лаб.
Басангова Н.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория функций комплексного переменного,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Физические основы построения ЭВМ,лек.
Сидоренко В.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Физические основы построения ЭВМ, п/г 1,лаб.
Сидоренко В.А.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Пятница
12.05.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Алгоритмы и анализ сложности,лек.
Басангова Е.О.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория функций комплексной переменной, п/г 1,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория вероятностей и математическая статистика, п/г 2,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория вероятностей и математическая статистика, п/г 1,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория функций комплексной переменной, п/г 2,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Суббота
13.05.2017
Воскресенье
14.05.2017

Сейчас 16.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 09.01.2019 218(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
2 Дифференциальные и разностные уравнения (зач.) 10.01.2019 222(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-ФИИТ-2
3 Операционные системы (зач.) 11.01.2019 222(3) 16:00 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
4 Технологии баз данных (зач.) 11.01.2019 117(3) 14:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
5 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 14:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
6 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 14:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-2
7 Физическая культура (зач.) 12.01.2019 спортблок 14:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
8 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
10 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ФИИТ-2
11 Кратные интегралы и ряды (зач.) 14.01.2019 107(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
12 Языки программирования (конс.) 15.01.2019 107(3) 14:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-2
13 Языки программирования (экз.) 16.01.2019 107(3) 9:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-2
14 Философия (конс.) 19.01.2019 107(3) 14:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
15 Философия (экз.) 21.01.2019 107(3) 9:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
16 Математическая логика и теория алгоритмов (конс.) 25.01.2019 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
17 Математическая логика и теория алгоритмов (экз.) 26.01.2019 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
18 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 107(3) 16:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
19 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 107(3) 16:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-ФИИТ-2
20 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 222(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2