Назад к расписанию

Расписание для недели 32 c 03.04.2017 по 09.04.2017

ФМФИТ-ФИИТ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.04.2017
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык , п/г 1,лаб.
Манджиева В.Н.,106(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети, п/г 2,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Компьютерные сети, п/г 1,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык , п/г 2,лаб.
Оголова Л.А.,106(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Вторник
04.04.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Уравнения математической физики,лек.
Бисенгалиев Р.А.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Управление проектами, п/г 1,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Алгоритмы и анализ сложности, п/г 2,лаб.
Басангова Е.О.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Алгоритмы и анализ сложности, п/г 1,лаб.
Басангова Е.О.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Управление проектами, п/г 2,лаб.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Среда
05.04.2017
Уравнения математической физики,прак.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык , п/г 1,лаб.
Манджиева В.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык , п/г 2,лаб.
Оголова Л.А.,106(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 2,лаб.
Басангова Н.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Физические основы построения ЭВМ, п/г 2,лаб.
Сидоренко В.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Четверг
06.04.2017
Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 1,лаб.
Басангова Н.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория функций комплексного переменного,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Управление проектами,лек.
Сангаджиева С.В.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Физические основы построения ЭВМ, п/г 1,лаб.
Сидоренко В.А.,323(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Пятница
07.04.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Алгоритмы и анализ сложности,лек.
Басангова Е.О.,107(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория функций комплексной переменной, п/г 1,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория вероятностей и математическая статистика, п/г 2,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория вероятностей и математическая статистика, п/г 1,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Теория функций комплексной переменной, п/г 2,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Суббота
08.04.2017
Воскресенье
09.04.2017

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Компьютерные сети (зач.) 30.05.2016 330(3) 8:30 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
2 Теория функции комплексной переменной (зач.) 31.05.2016 107(3) 10:15 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ФИИТ-2
3 Алгоритмы и анализ сложности (зач.) 31.05.2016 330(3) 8:30 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
4 Управление проектами (зач.) 01.06.2016 322(3) 10:15 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 01.06.2016 спортблок 12:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
6 Компьютерная геометрия (зач.) 02.06.2016 117(3) 8:30 Сангаджиева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
7 Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 2 (зач.) 03.06.2016 117(3) 10:15 Бурлуткин Т.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
8 Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 1 (зач.) 03.06.2016 117(3) 8:30 Бурлуткин Т.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
9 Иностранный язык (конс.) 08.06.2016 105(3) 14:00 Манджиева В.Н., Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
10 Иностранный язык (экз.) 09.06.2016 105(3) 9:00 Манджиева В.Н., Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
11 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 15.06.2016 105(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
12 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 16.06.2016 105(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
13 Уравнения математической физики (конс.) 22.06.2016 105(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
14 Уравнения математической физики (экз.) 23.06.2016 105(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2