Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 10.10.2016 по 16.10.2016

ФМФИТ-ФИИТ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.10.2016
Философия,лек.
Буринов А.М.,БПА-2
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Языки программирования,лек.
Гаряева С.А.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Математическая логика и теория алгоритмов,лек.
Басангова Е.О.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Технологии баз данных, п/г 1,лаб.
Тюлюш С.Т.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Языки программирования, п/г 2,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Вторник
11.10.2016
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Языки программирования, п/г 1,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы, п/г 2,лаб.
Горяев В.М.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Языки программирования, п/г 1,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы, п/г 2,лаб.
Горяев В.М.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Среда
12.10.2016
Кратные интегралы и ряды, п/г 1,лаб.
Тугульчиева В.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы, п/г 1,лаб.
Горяев В.М.,115(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык , п/г 2,лаб.
Оголова Л.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Кратные интегралы и ряды,лек.
Джиргалова С.Б.,103(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Операционные системы,лек.
Горяев В.М.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Четверг
13.10.2016
Математическая логика и теория алгоритмов,лек.
Селякова С.М.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения, п/г 1,лаб.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Дифференциальные и разностные уравнения, п/г 2,лаб.
Тугульчиева В.С.,110(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Математическая логика и теория алгоритмов, п/г 2,лаб.
Селякова С.М.,212(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Кратные интегралы и ряды, п/г 2,лаб.
Тугульчиева В.С.,105(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Пятница
14.10.2016
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Манджиева В.Н.,202(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Математическая логика и теория алгоритмов, п/г 1,лаб.
Селякова С.М.,104(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Суббота
15.10.2016
Технологии баз данных,лек.
Шелепов В.Ю.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Технологии баз данных, п/г 2,лаб.
Шелепов В.Ю.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-2)
Воскресенье
16.10.2016

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИИТ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Компьютерные сети (зач.) 30.05.2016 330(3) 8:30 Горяев В.М. ФМФИТ-ФИИТ-2
2 Теория функции комплексной переменной (зач.) 31.05.2016 107(3) 10:15 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ФИИТ-2
3 Алгоритмы и анализ сложности (зач.) 31.05.2016 330(3) 8:30 Басангова Е.О. ФМФИТ-ФИИТ-2
4 Управление проектами (зач.) 01.06.2016 322(3) 10:15 Сангаджиева С.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 01.06.2016 спортблок 12:30 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИИТ-2
6 Компьютерная геометрия (зач.) 02.06.2016 117(3) 8:30 Сангаджиева С.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
7 Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 2 (зач.) 03.06.2016 117(3) 10:15 Бурлуткин Т.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
8 Автоматизация бухгалтерской деятельности, п/г 1 (зач.) 03.06.2016 117(3) 8:30 Бурлуткин Т.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
9 Иностранный язык (конс.) 08.06.2016 105(3) 14:00 Манджиева В.Н., Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
10 Иностранный язык (экз.) 09.06.2016 105(3) 9:00 Манджиева В.Н., Салынова О.В. ФМФИТ-ФИИТ-2
11 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 15.06.2016 105(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
12 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 16.06.2016 105(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ФИИТ-2
13 Уравнения математической физики (конс.) 22.06.2016 105(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2
14 Уравнения математической физики (экз.) 23.06.2016 105(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ФИИТ-2