Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 06.11.2017 по 12.11.2017

ФМФИТ-ХФММ-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.11.2017
Химия и физика высокомолекулярных соединений,лек.
Цомбуева Б.В.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Колебательная спектроскопия неорганических систем,лаб.
Шивидов Н.К.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Математическое моделирование,лек.
Джимбеева Л.Н.,114(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Вторник
07.11.2017
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Среда
08.11.2017
Двумерные структуры и сверхрешетки,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Физика сверхпроводимости,лек.
Бембитов Д.Б.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Психология и педагогика,прак.
Харлаева Д.Д.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Четверг
09.11.2017
Физика полупроводников,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Физика неупорядоченных сред,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния вещества,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Психология и педагогика,лек.
Кекеева З.О.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Пятница
10.11.2017
Основы культурологии, социологии и политологии,лек.
Буринов А.М.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Основы физиологии человека,лек.
Дорджиева Д.Б.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Методы вычислений,прак.
Дертеев С.Б.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-4)
Суббота
11.11.2017
Воскресенье
12.11.2017

Сейчас 13.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Психология и педагогика (зач.) 09.01.2019 108(3) 16:00 Байтуманова З.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
2 Физика сверхпроводимости (зач.) 09.01.2019 212(3) 14:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
3 Основы культурологии, социологии и политологии (зач.) 10.01.2019 107(3) 16:00 Буринов А.М. ФМФИТ-ХФММ-4
4 Экспериментальные методы физики конденсированного состояния вещества (зач.) 10.01.2019 223(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
5 Физика неупорядоченных сред (зач.) 11.01.2019 223(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
6 Двумерные структуры и сверхрешетки (зач.) 11.01.2019 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
7 Математическое моделирование (зач.) 12.01.2019 103(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ХФММ-4
8 Основы физиологии человека (зач.) 12.01.2019 103(3) 16:00 Дорджиева Д.Б. ФМФИТ-ХФММ-4
9 Методы вычислений (зач.) 14.01.2019 202(3) 14:00 Елагандула Нага Варун ФМФИТ-ХФММ-4
10 Колебательная спектроскопия неорганических систем (конс.) 14.01.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
11 Колебательная спектроскопия неорганических систем (экз.) 15.01.2019 218(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
12 Химия и физика высокомолекулярных соединений (конс.) 18.01.2019 103(3) 14:00 Цомбуева Б.В. ФМФИТ-ХФММ-4
13 Химия и физика высокомолекулярных соединений (экз.) 19.01.2019 103(3) 9:00 Цомбуева Б.В. ФМФИТ-ХФММ-4
14 Физика полупроводников (конс.) 22.01.2019 218(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
15 Физика полупроводников (экз.) 23.01.2019 218(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
16 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 26.01.2019 105(3) 14:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
17 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 28.01.2019 105(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
18 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
19 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-4
20 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 105(3) 16:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ХФММ-4
21 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 103(3) 16:00 Цомбуева Б.В. ФМФИТ-ХФММ-4