Назад к расписанию

Расписание для недели 41 c 04.06.2018 по 10.06.2018

ФМФИТ-ХФММ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.06.2018
Основы спектрального анализа,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Основы спектрального анализа,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физико-химия дисперсных систем и наноматериалов,лек.
Бикяшев Э.А.,323(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физико-химия дисперсных систем и наноматериалов,прак.
Бикяшев Э.А.,323(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Вторник
05.06.2018
Экономика и основы менеджмента,лек.
Болаев К.К.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Уравнения математической физики,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Статистическая физика,лек.
Джимбеева Л.Н.,222(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Среда
06.06.2018
Введение в физику твердого тела,лек.
Петрович Э.В.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Уравнения математической физики,лек.
Бисенгалиев Р.А.,222(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физические основы полупроводниковых нанотехнологий,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физические основы полупроводниковых нанотехнологий,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Четверг
07.06.2018
Совершенствование языковой подготовки,прак.
Оголова Л.А.,114(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Статистическая физика,прак.
Джимбеева Л.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Пятница
08.06.2018
Фазовые равновесия и химическая кинетика,лек.
Мургаева С.И.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Фазовые равновесия и химическая кинетика,прак.
Мургаева С.И.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Моделирование фазовых систем,лек.
Бикяшев Э.А.,323(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Суббота
09.06.2018
Воскресенье
10.06.2018

Сейчас 11.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория функций комплексного переменного (зач.) 09.01.2019 105(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-ХФММ-3
2 Методы анализа веществ и материалов (зач.) 10.01.2019 105(3) 16:00 Ворожейкин С.Б. ФМФИТ-ХФММ-3
3 Физика контактных явлений (зач.) 10.01.2019 223(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
4 Химия и физика высокомолекулярных соединений (зач.) 11.01.2019 107(3) 16:00 Цомбуева Б.В. ФМФИТ-ХФММ-3
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
6 Физика диэлектриков (зач.) 12.01.2019 105(3) 14:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-3
7 Основы кристаллографии и рентгеновской дифрактометрии (зач.) 12.01.2019 105(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-3
8 Правоведение (зач.) 14.01.2019 201(3) 14:00 Синглеева Б.А. ФМФИТ-ХФММ-3
9 Основы химической термодинамики (конс.) 15.01.2019 330(3) 14:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
10 Основы химической термодинамики (экз.) 16.01.2019 330(3) 9:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
11 Квантовая физика (конс.) 19.01.2019 105(3) 14:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ХФММ-3
12 Квантовая физика (экз.) 21.01.2019 105(3) 9:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ХФММ-3
13 Методика преподавания физики (конс.) 25.01.2019 218(3) 14:00 Мунчинова Л.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
14 Методика преподавания физики (экз.) 26.01.2019 218(3) 9:00 Мунчинова Л.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
15 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 330(3) 16:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
16 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 215(3) 16:00 Батырев А.С. ФМФИТ-ХФММ-3
17 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 215(3) 16:00 Мунчинова Л.Д. ФМФИТ-ХФММ-3