Назад к расписанию

Расписание для недели 9 c 23.10.2017 по 29.10.2017

ФМФИТ-ХФММ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
23.10.2017
Теория функций комплексного переменного,прак.
Тугульчиева В.С.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Теория функций комплексного переменного,лек.
Тугульчиева В.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Вторник
24.10.2017
Методы локального анализа и анализа поверхности,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Квантовая физика,лек.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Квантовая физика,лек.
Шаповалов В.Н.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Среда
25.10.2017
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
История и методология физики,лек.
Батырев А.С.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Методы локального анализа и анализа поверхности,прак.
Шивидов Н.К.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Четверг
26.10.2017
Органическая химия,прак.
Горяев Б.С.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Основы биоинформатики,лек.
Джимбеева Л.Н.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Пятница
27.10.2017
Кристаллохимия и основы рентгеновской дифракции,лек.
Петрович Э.В.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Кристаллохимия и основы рентгеновской дифракции,прак.
Петрович Э.В.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Структурная механика и механика разрушения,лек.
Антонова З.Г.,213(2)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Суббота
28.10.2017
Воскресенье
29.10.2017

Сейчас 22.06.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Уравнения математической физики (зач.) 08.06.2018 218(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-ХФММ-3
2 Физическая культура (зач.) 09.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-3
3 Экономика и основы менеджмента (зач.) 11.06.2018 218(3) 16:00 Болаев К.К. ФМФИТ-ХФММ-3
4 Введение в физику твердого тела (зач.) 13.06.2018 218(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-3
5 Моделирование фазовых систем (зач.) 14.06.2018 330(3) 8:30 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 14.06.2018 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-3
7 Совершенствование языковой подготовки (зач.) 15.06.2018 218(3) 8:30 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-3
8 Физические основы полупроводниковых нанотехнологий (зач.) 15.06.2018 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
9 Курсовая работа "Основы спектрального анализа" (зач.) 16.06.2018 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
10 Физико-химия дисперсных систем и наноматериалов (конс.) 18.06.2018 330(3) 14:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
11 Физико-химия дисперсных систем и наноматериалов (экз.) 19.06.2018 330(3) 9:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
12 Фазовые равновесия и химическая кинетика (конс.) 23.06.2018 105(3) 14:00 Мургаева С.И. ФМФИТ-ХФММ-3
13 Фазовые равновесия и химическая кинетика (экз.) 25.06.2018 105(3) 9:00 Мургаева С.И. ФМФИТ-ХФММ-3
14 Основы спектрального анализа (конс.) 28.06.2018 222(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
15 Основы спектрального анализа (экз.) 29.06.2018 222(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
16 Статистическая физика (конс.) 03.07.2018 105(3) 14:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-3
17 Статистическая физика (экз.) 04.07.2018 105(3) 9:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-3