Назад к расписанию

Расписание для недели 41 c 04.06.2018 по 10.06.2018

ФМФИТ-ХФММ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.06.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,лек.
Петрович Э.В.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Неорганическая химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Неорганическая химия,прак.
Самтанова Д.Э.,107(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Вторник
05.06.2018
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Среда
06.06.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Ботинова Д.О.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,117(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Четверг
07.06.2018
Высшая алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Высшая алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Пятница
08.06.2018
История,лек.
Мацакова Н.П.,БПА-2
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,прак.
Петрович Э.В.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,прак.
Петрович Э.В.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Суббота
09.06.2018
Воскресенье
10.06.2018

Сейчас 21.05.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Неорганическая химия (курсов.) 15.06.2019 105(3) 16:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
2 Иностранный язык (русский) (зач.) 17.06.2019 201(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
3 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 17.06.2019 202(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-1
4 История (зач.) 18.06.2019 202(3) 16:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
5 Информатика (диф. зач.) 19.06.2019 205 (4) 16:00 Манкаева Г.А. ФМФИТ-ХФММ-1
6 Общий химический практикум (диф. зач.) 20.06.2019 329 (4) 16:00 Хондяева Т.В. ФМФИТ-ХФММ-1
7 Практикум по физике (диф. зач.) 21.06.2019 211(3) 16:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1
8 Дополнительные главы математики (зач.) 22.06.2019 105(3) 16:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
9 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 24.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-1
10 Математический анализ (конс.) 25.06.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ХФММ-1
11 Математический анализ (экз.) 26.06.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ХФММ-1
12 Неорганическая химия (конс.) 28.06.2019 105(3) 14:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
13 Неорганическая химия (экз.) 29.06.2019 105(3) 9:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
14 Высшая алгебра (конс.) 03.07.2019 105(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
15 Высшая алгебра (экз.) 04.07.2019 105(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-ХФММ-1
16 Основы молекулярной физики и физической термодинамики (конс.) 06.07.2019 215(3) 14:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1
17 Основы молекулярной физики и физической термодинамики (экз.) 08.07.2019 215(3) 9:00 Петрович Э.В. ФМФИТ-ХФММ-1