Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 06.11.2017 по 12.11.2017

ФМФИТ-ХФММ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.11.2017
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Классическая механика,лек.
Очиров В.А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общая химия,лек.
Самтанова Д.Э.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общая химия,прак.
Самтанова Д.Э.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Вторник
07.11.2017
Иностранный язык (русский),лаб.
Оголова Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Ботинова Д.О.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Классическая механика,прак.
Очиров В.А.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Классическая механика,прак.
Очиров В.А.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Среда
08.11.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Методика измерений и определение погрешностей эксперимента,лаб.
Шивидов Н.К.,224(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Четверг
09.11.2017
Методика измерений и определение погрешностей эксперимента,лаб.
Шивидов Н.К.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Пятница
10.11.2017
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Горяшкиева З.В.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Суббота
11.11.2017
Информатика,лаб.
Ермошкаева Г.О.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
12.11.2017

Сейчас 12.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Методика измерений и определение погрешностей эксперимента (зач.) 09.01.2019 106(3) 16:00 Горяева В.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
2 Информатика (зач.) 09.01.2019 114(3) 14:00 Джахнаева Е.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 10.01.2019 260 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. ФМФИТ-ХФММ-1
4 Русский язык и культура речи (зач.) 10.01.2019 201(3) 14:00 Кугультинова Н.С. ФМФИТ-ХФММ-1
5 Физическая культура (зач.) 11.01.2019 спортблок 14:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ХФММ-1
6 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 11.01.2019 105(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-ХФММ-1
7 Иностранный язык (русский) (зач.) 11.01.2019 105(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-ХФММ-1
8 Общий химический практикум (диф. зач.) 12.01.2019 312 (4) 16:00 Горяшкиева З.В. ФМФИТ-ХФММ-1
9 Практикум по физике (диф. зач.) 14.01.2019 210(3) 14:00 Очиров В.А. ФМФИТ-ХФММ-1
10 Общая химия (конс.) 15.01.2019 105(3) 14:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
11 Общая химия (экз.) 16.01.2019 105(3) 9:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
12 Классическая механика (конс.) 19.01.2019 218(3) 14:00 Очиров В.А. ФМФИТ-ХФММ-1
13 Классическая механика (экз.) 21.01.2019 218(3) 9:00 Очиров В.А. ФМФИТ-ХФММ-1
14 Математический анализ (конс.) 25.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ХФММ-1
15 Математический анализ (экз.) 26.01.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ХФММ-1
16 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 105(3) 16:00 Бадмаев Ч.М. ФМФИТ-ХФММ-1
17 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 218(3) 16:00 Очиров В.А. ФМФИТ-ХФММ-1
18 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 102(3) 16:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-ХФММ-1