Назад к расписанию

Расписание для недели 13 c 20.11.2017 по 26.11.2017

ФМФИТ-ФИЗИКА-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.11.2017
Социология,лек.
Овшинов А.Н.,201(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Теория функции комплексной переменной,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Теория функции комплексной переменной,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Вторник
21.11.2017
Дополнительные вопросы механики,лек.
Гольдварг Т.Б.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Атомная физика,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Практикум "Атомная физика", п/г 1,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
(подгр. 1)
Практикум "Атомная физика", п/г 1,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,213(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
(подгр. 1)
Среда
22.11.2017
Атомная физика,прак.
Бисенгалиев Рустем А.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Базы данных,лаб.
Бембитов Д.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Дополнительные вопросы механики,прак.
Гольдварг Т.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Базы данных,лек.
Бембитов Д.Б.,111(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Четверг
23.11.2017
Теоретическая механика. Механика сплошных сред,лек.
Гольдварг Т.Б.,215(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Геофизика,лек.
Михаляев Б.Б.,222(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Электродинамика,лек.
Бембитов Д.Б.,202(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Электродинамика,прак.
Бембитов Д.Б.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Пятница
24.11.2017
Радиофизика и электроника,лек.
Джимбеева Л.Н.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Радиофизика и электроника,прак.
Джимбеева Л.Н.,212(3)
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ФИЗИКА-3)
Суббота
25.11.2017
Воскресенье
26.11.2017

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-ФИЗИКА-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Практикум "Атомная физика" (зач.) 09.01.2019 213(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
2 Дополнительные вопросы механики (зач.) 09.01.2019 110(3) 16:00 Шаповалов В.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
3 Электродинамика (зач.) 10.01.2019 215(3) 14:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
4 Методы вычислительной физики (зач.) 10.01.2019 215(3) 16:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
5 Курсовая работа "Дополнительные вопросы механики" (диф. зач.) 11.01.2019 110(3) 16:00 Бембитов Д.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
6 Педагогика (зач.) 11.01.2019 215(3) 14:00 Полякова А.Л. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
7 Геофизика (зач.) 12.01.2019 218(3) 14:00 Михаляев Б.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
8 Специальный физический практикум (зач.) 14.01.2019 224(3) 16:00 Шарапов Э.Г. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
9 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (зач.) 14.01.2019 спортблок 14:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
10 Теория функций комплексного переменного (конс.) 15.01.2019 212(3) 14:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
11 Теория функций комплексного переменного (экз.) 16.01.2019 212(3) 9:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
12 Атомная физика (конс.) 18.01.2019 117(3) 14:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
13 Атомная физика (экз.) 19.01.2019 117(3) 9:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
14 Теоретическая механика (конс.) 23.01.2019 110(3) 14:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
15 Теоретическая механика (экз.) 24.01.2019 110(3) 9:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
16 Пересдача экзамена (экз.) 29.01.2019 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-ФИЗИКА-3
17 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 110(3) 16:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-ФИЗИКА-3