Назад к расписанию

Расписание для недели 13 c 21.11.2016 по 27.11.2016

ФМФИТ-МКН-4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.11.2016
Банаховы алгебры,лек.
Копейко В.И.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Дополнительные разделы уравнений математической физики,лек.
Бисенгалиев Р.А.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Дополнительные разделы уравнений математической физики,прак.
Бисенгалиев Р.А.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Вторник
22.11.2016
Теоретическая механика,лек.
Гольдварг Т.Б.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Численные методы,лек.
Сангаджиева Б.П.,222(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лек.
Селякова С.М.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лаб.
Селякова С.М.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Среда
23.11.2016
Философия,лек.
Буринов А.М.,БПА-2
(ФМФИТ-МКН-4)
Философия,прак.
Буринов А.М.,БПА-2
(ФМФИТ-МКН-4)
Концепции современного естествознания,лек.
Гольдварг Т.Б.,218(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Психология и педагогика,лек.
Даржинова С.В.,БПА-2
(ФМФИТ-МКН-4)
Четверг
24.11.2016
Некоторые приложения анализа,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Некоторые приложения анализа,лаб.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Пятница
25.11.2016
Численные методы,лаб.
Сангаджиева Б.П.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Математическое моделирование,лаб.
Сангаджиева Б.П.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Математическое моделирование,лек.
Сангаджиева Б.П.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-4)
Суббота
26.11.2016
Воскресенье
27.11.2016

Сейчас 12.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Математическое моделирование (зач.) 09.01.2019 103(3) 16:00 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-МКН-4
2 Философия (зач.) 09.01.2019 105(3) 14:00 Буринов А.М. ФМФИТ-МКН-4
3 Численные методы (зач.) 10.01.2019 103(3) 14:00 Сангаджиева Б.П. ФМФИТ-МКН-4
4 Психология и педагогика (зач.) 11.01.2019 105(3) 14:00 Байтуманова З.Н. ФМФИТ-МКН-4
5 Концепции современного естествознания (зач.) 13.01.2019 215(3) 14:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-МКН-4
6 Банаховы алгебры (зач.) 14.01.2019 108(3) 14:00 Копейко В.И. ФМФИТ-МКН-4
7 Вычислительная геометрия (зач.) 14.01.2019 229(3) 16:00 Клячин В.А. ФМФИТ-МКН-4
8 Некоторые приложения анализа (конс.) 15.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-4
9 Некоторые приложения анализа (экз.) 16.01.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-4
10 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (конс.) 19.01.2019 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-4
11 Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках (экз.) 21.01.2019 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-4
12 Теоретическая механика (конс.) 24.01.2019 222(3) 14:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МКН-4
13 Теоретическая механика (экз.) 25.01.2019 222(3) 9:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МКН-4
14 Пересдача экзамена (экз.) 28.01.2019 215(3) 16:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МКН-4
15 Пересдача экзамена (экз.) 30.01.2019 222(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-4
16 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 103(3) 16:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-4