Назад к расписанию

Расписание для недели 39 c 21.05.2018 по 27.05.2018

ФМФИТ-МКН-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.05.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лаб.
Милошенко А.П.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лаб.
Милошенко А.П.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Вторник
22.05.2018
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Теория дискретных функций,лаб.
Милошенко А.П.,114(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лаб.
Тугульчиева В.С.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Среда
23.05.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Математический анализ,лаб.
Тугульчиева В.С.,222(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,202(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Сарангова А.А.,201(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Четверг
24.05.2018
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Теория дискретных функций,лаб.
Милошенко А.П.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Пятница
25.05.2018
История,лек.
Мацакова Н.П.,110(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,202(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Сарангова А.А.,201(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Теория дискретных функций,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Суббота
26.05.2018
Воскресенье
27.05.2018

Сейчас 22.04.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 06.06.2019 256 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
3 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 07.06.2019 105(3) 16:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
4 Работа на ЭВМ и программирование (зач.) 08.06.2019 114(3) 16:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
5 Теория дискретных функций (зач.) 10.06.2019 222(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
6 Иностранный язык (Англ.) (диф. зач.) 11.06.2019 202(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
7 Иностранный язык (русский) (диф. зач.) 11.06.2019 201(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
8 Физическая культура и спорт (зач.) 13.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
9 Алгебра (зач.) 14.06.2019 102(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
10 Алгебра (конс.) 17.06.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
11 Алгебра (экз.) 18.06.2019 103(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
12 Математический анализ (конс.) 21.06.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
13 Математический анализ (экз.) 22.06.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
14 Математическая логика (конс.) 26.06.2019 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
15 Математическая логика (экз.) 27.06.2019 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1