Назад к расписанию

Расписание для недели 36 c 30.04.2018 по 06.05.2018

ФМФИТ-МКН-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
30.04.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лаб.
Милошенко А.П.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лаб.
Милошенко А.П.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Вторник
01.05.2018
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лаб.
Тугульчиева В.С.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Среда
02.05.2018
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Математический анализ,лаб.
Тугульчиева В.С.,222(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,202(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Сарангова А.А.,201(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Четверг
03.05.2018
Технология программирования и работа на ЭВМ,лек.
Милошенко А.П.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Пятница
04.05.2018
История,лек.
Мацакова Н.П.,110(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
История,прак.
Мацакова Н.П.,201(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Теория дискретных функций,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Суббота
05.05.2018
Воскресенье
06.05.2018

Сейчас 17.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 222(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
2 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 103(3) 14:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
3 Философия (диф. зач.) 10.01.2019 102(3) 14:00 Кальдинова Г.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
4 Алгебра (диф. зач.) 11.01.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
5 Работа на ЭВМ и программирование (зач.) 12.01.2019 117(3) 14:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
6 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 14.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
7 Аналитическая геометрия (конс.) 15.01.2019 108(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
8 Аналитическая геометрия (экз.) 16.01.2019 108(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
9 История (конс.) 18.01.2019 108(3) 14:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
10 История (экз.) 19.01.2019 108(3) 9:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
11 Математический анализ (конс.) 24.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
12 Математический анализ (экз.) 25.01.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
13 Алгебра (конс.) 29.01.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
14 Алгебра (экз.) 30.01.2019 103(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
15 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 102(3) 16:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
16 Пересдача экзамена (экз.) 01.02.2019 108(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
17 Пересдача экзамена (экз.) 02.02.2019 108(3) 16:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
18 Пересдача экзамена (экз.) 04.02.2019 108(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1