Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ФМФИТ-МКН-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Аналитическая геометрия,лек.
Мучкаева С.С.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Аналитическая геометрия,лаб.
Мучкаева С.С.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Нидюлин В.А.,218(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Вторник
05.12.2017
Дополнительные разделы алгебры и анализа,лаб.
Тугульчиева В.С.,106(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Дополнительные разделы алгебры и анализа,лаб.
Тугульчиева В.С.,202(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,212(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Сарангова А.А.,215(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Среда
06.12.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Четверг
07.12.2017
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Аналитическая геометрия,лаб.
Мучкаева С.С.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Дополнительные разделы алгебры и анализа,лаб.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Дополнительные разделы алгебры и анализа,лаб.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 1)
Аналитическая геометрия,лаб.
Мучкаева С.С.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Пятница
08.12.2017
Аналитическая геометрия,лаб.
Мучкаева С.С.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
(подгр. 2)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,222(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Нидюлин В.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 12.12.2018

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 222(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
2 Иностранный язык (диф. зач.) 09.01.2019 103(3) 14:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
3 Философия (диф. зач.) 10.01.2019 102(3) 14:00 Кальдинова Г.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
4 Алгебра (диф. зач.) 11.01.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
5 Работа на ЭВМ и программирование (зач.) 12.01.2019 117(3) 14:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
6 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 14.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
7 Аналитическая геометрия (конс.) 15.01.2019 108(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
8 Аналитическая геометрия (экз.) 16.01.2019 108(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
9 История (конс.) 18.01.2019 108(3) 14:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
10 История (экз.) 19.01.2019 108(3) 9:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
11 Математический анализ (конс.) 24.01.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
12 Математический анализ (экз.) 25.01.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
13 Алгебра (конс.) 29.01.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
14 Алгебра (экз.) 30.01.2019 103(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
15 Пересдача экзамена (экз.) 31.01.2019 102(3) 16:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
16 Пересдача экзамена (экз.) 01.02.2019 108(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
17 Пересдача экзамена (экз.) 02.02.2019 108(3) 16:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
18 Пересдача экзамена (экз.) 04.02.2019 108(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1