Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Действительный анализ,лек.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Комплексный анализ,лек.
Тугульчиева В.С.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Уравнения с частными производными,лек.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Вторник
09.10.2018
Метод проектов в изучении математических дисциплин,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Математическая статистика,лек.
Радачинская Ю.Н.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Комплексный анализ,лаб.
Тугульчиева В.С.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Метод проектов в изучении математических дисциплин,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Среда
10.10.2018
Физика,лек.
Сумьянова Е.В.,218(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Классические проблемы математики,лек.
Тугульчиева В.С.,107(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Прикладная физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Педагогика,лек.
Полякова А.Л.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Четверг
11.10.2018
Практикум по ЭВМ,лаб.
Милошенко А.П.,117(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Теория и методика обучения математике и информатики,лек.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Практикум по ЭВМ,лек.
Милошенко А.П.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Пятница
12.10.2018
Математическая статистика,прак.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.07.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура и спорт (зач.) 07.06.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
2 Физическая культура и спорт (зач.) 07.06.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
3 Случайные процессы (зач.) 08.06.2019 117(3) 9:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
4 Практикум по ЭВМ (зач.) 10.06.2019 229(3) 16:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
5 Решение олимпиадных задач (зач.) 11.06.2019 212(3) 16:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
6 Механика (зач.) 13.06.2019 215(3) 16:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
7 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 14.06.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
8 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 14.06.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
9 Методика организации изучения математики на профильном уровне (курсов.) 15.06.2019 108(3) 16:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
10 Функциональный анализ (конс.) 18.06.2019 102(3) 14:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
11 Функциональный анализ (экз.) 19.06.2019 102(3) 9:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
12 Уравнения с частными производными (конс.) 22.06.2019 102(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
13 Уравнения с частными производными (экз.) 24.06.2019 102(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
14 Методика организации изучения математики на профильном уровне (конс.) 27.06.2019 102(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
15 Методика организации изучения математики на профильном уровне (экз.) 28.06.2019 102(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
16 Физика (конс.) 02.07.2019 218(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3
17 Физика (экз.) 03.07.2019 218(3) 9:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-3