Назад к расписанию

Расписание для недели 37 c 07.05.2018 по 13.05.2018

ГФ-25

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.05.2018
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Методика научно-исследовательской работы,лек/прак
Лиджеева К.Ф.,322а (1)
(ГФ-25)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-25)
Архивоведение,лек.
Абеева О.Н.,322а (1)
(ГФ-25)
Вторник
08.05.2018
Документоведение,прак.
Амаева Д.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу,лек/прак
Горяев М.С.,322а (1)
(ГФ-25)
Информационное право,лек/прак
Аксенов И.Ч. к.ю.н., доц.,322а (1)
(ГФ-25)
Среда
09.05.2018
Вспомогательные исторические дисциплины: метрология, сфрагистика, геральдика,лек.
Батмаев М.М.,322а (1)
(ГФ-25)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,322а (1)
(ГФ-25)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-25)
Четверг
10.05.2018
История,лек.
Амаева Д.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Источниковедение истории Калмыкии,лек/прак
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,322а (1)
(ГФ-25)
Пятница
11.05.2018
История,прак.
Амаева Д.В.,322а (1)
(ГФ-25)
Вспомогательные исторические дисциплины: метрология, сфрагистика, геральдика,прак.
Батмаев М.М.,322а (1)
(ГФ-25)
Архивоведение,прак.
Абеева О.Н.,322а (1)
(ГФ-25)
Суббота
12.05.2018
Воскресенье
13.05.2018

Сейчас 17.06.2019

Расписание экзаменов ГФ-25
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Архивоведение (курсов.) 01.06.2019 323 (1) 09:00 Оконова Л.В. ГФ-25
2 Основы секретарского дела (зач.) 03.06.2019 322а (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-25
3 Методы научного исследования (зач.) 04.06.2019 322а (1) 16:00 Лиджеева К.Ф. ГФ-25
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В., Каруев Б.Н. ГФ-25
5 Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу (зач.) 05.06.2019 322а (1) 16:00 Горяев М.С. ГФ-25
6 Организация работы службы документационного обеспечения управления (зач.) 06.06.2019 322а (1) 14.15 Горяев М.С. ГФ-25
7 Трудовое право (диф. зач.) 06.06.2019 322а (1) 16:00 Азукаева Б.А. к.ю.н., доц. ГФ-25
8 Учебная практика (диф. зач.) 21.06.2019 219 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-25
9 Архивоведение (конс.) 22.06.2019 219 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-25
10 Архивоведение (экз.) 24.06.2019 219 (1) 09:00 Оконова Л.В. ГФ-25
11 История (конс.) 26.06.2019 219 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-25
12 История (экз.) 27.06.2019 219 (1) 09:00 Мацакова Н.П. ГФ-25
13 Документоведение (конс.) 29.06.2019 219 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-25
14 Документоведение (экз.) 01.07.2019 219 (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-25
15 Иностранный язык (конс.) 03.07.2019 219 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-25
16 Иностранный язык (экз.) 04.07.2019 219 (1) 09:00 Акименко Н.А. ГФ-25