Назад к расписанию

Расписание для недели 36 c 30.04.2018 по 06.05.2018

ГФ-15

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
30.04.2018
Физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
История,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,328 (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,328 (1)
(ГФ-15)
Вторник
01.05.2018
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,328 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,322в (1)
(ГФ-15)
Среда
02.05.2018
Физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,322в (1)
(ГФ-15)
Четверг
03.05.2018
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,328 (1)
(ГФ-15)
Источниковедение истории Калмыкии,лек/прак
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,328 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Пятница
04.05.2018
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,328 (1)
(ГФ-15)
Математика,лек/прак
Мантусов А.Б.,328 (1)
(ГФ-15)
История государственного управления России,лек/прак
Цекеева Т.Э. к.и.н., доц.,328 (1)
(ГФ-15)
Суббота
05.05.2018
Воскресенье
06.05.2018

Сейчас 20.06.2019

Расписание экзаменов ГФ-15
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Документоведение (курсов.) 01.06.2019 328 (1) 10.15 Амаева Д.В. ГФ-15
2 Методы научного исследования (диф. зач.) 03.06.2019 328 (1) 16:00 Лиджеева К.Ф. ГФ-15
3 Информационные технологии (зач.) 04.06.2019 328 (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-15
4 История архивов России (диф. зач.) 05.06.2019 328 (1) 16:00 Абеева О.Н. ГФ-15
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 06.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ГФ-15
6 Экономика (зач.) 06.06.2019 328 (1) 12.30 Муев Б.Д. ГФ-15
7 Иностранный язык (диф. зач.) 07.06.2019 328 (1) 14.15 Акименко Н.А. ГФ-15
8 Учебная практика (диф. зач.) 22.06.2019 328 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-15
9 Документоведение (конс.) 24.06.2019 328 (1) 16:00 Амаева Д.В. ГФ-15
10 Документоведение (экз.) 25.06.2019 224 (1) 08.30 Амаева Д.В. ГФ-15
11 Вспомогательные исторические дисциплины (конс.) 28.06.2019 328 (1) 16:00 Батмаев М.М. ГФ-15
12 Вспомогательные исторические дисциплины (экз.) 29.06.2019 328 (1) 09.00 Батмаев М.М. ГФ-15
13 История (конс.) 02.07.2019 328 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-15
14 История (экз.) 03.07.2019 328 (1) 09.00 Оконова Л.В. ГФ-15