Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 05.02.2018 по 11.02.2018

ГФ-15

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
05.02.2018
Физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
История,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,328 (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,328 (1)
(ГФ-15)
Вторник
06.02.2018
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,328 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,322в (1)
(ГФ-15)
Среда
07.02.2018
Физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,322в (1)
(ГФ-15)
Четверг
08.02.2018
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,328 (1)
(ГФ-15)
Источниковедение истории Калмыкии,лек/прак
Убушаев Е.Н.,328 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Пятница
09.02.2018
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,328 (1)
(ГФ-15)
Математика,лек/прак
Мантусов А.Б.,328 (1)
(ГФ-15)
История государственного управления России,лек/прак
Цекеева Т.Э. ст.преп.,328 (1)
(ГФ-15)
Суббота
10.02.2018
Воскресенье
11.02.2018

Сейчас 19.01.2019

Расписание экзаменов ГФ-15
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Документная лингвистика (зач.) 09.01.2019 328 (1) 16:00 Сусеева Д.А. ГФ-15
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 Спорт.зал (2) 12.30 Каруев Б.Н. ГФ-15
3 Иностранный язык (диф. зач.) 10.01.2019 328 (1) 16.00 Акименко Н.А. ГФ-15
4 Правоведение (зач.) 11.01.2019 328 (1) 16:00 Синглеева Б.А. ГФ-15
5 Русский язык и культура речи (зач.) 11.01.2019 328 (1) 17.45 Джамбинова Н.С. ГФ-15
6 Документоведение (диф. зач.) 12.01.2019 328 (1) 8.30 Амаева Д.В. ГФ-15
7 История (зач.) 12.01.2019 321 (1) 12.30 Оконова Л.В. ГФ-15
8 Введение в историко-архивоведение (диф. зач.) 14.01.2019 323 (1) 14.15 Мацакова Н.П. ГФ-15
9 Философия (конс.) 16.01.2019 328 (1) 14.15 Усалко О.В. ГФ-15
10 Философия (экз.) 17.01.2019 328 (1) 9.00 Усалко О.В. ГФ-15
11 Вспомогательные исторические дисциплины (конс.) 19.01.2019 328 (1) 16:00 Батмаев М.М. ГФ-15
12 Вспомогательные исторические дисциплины (экз.) 21.01.2019 328 (1) 9.00 Батмаев М.М. ГФ-15
13 История государственных учреждений России (конс.) 24.01.2019 328 (1) 16:00 Максимов К.Н. ГФ-15
14 История государственных учреждений России (экз.) 25.01.2019 328 (1) 9.00 Максимов К.Н. ГФ-15