Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ГФ-15

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
История,прак.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
История,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Вторник
05.12.2017
Русский язык и культура речи,прак.
Котяева Е.С.,328 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
Среда
06.12.2017
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,328 (1)
(ГФ-15)
Деловой русский язык,лек/прак
Манджиева Э.Б.,328 (1)
(ГФ-15)
Административное право,лек/прак
Тоханова З.Н.,328 (1)
(ГФ-15)
Четверг
07.12.2017
Документоведение,прак.
Амаева Д.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Регионоведение,лек.
Килганов В.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Регионоведение,прак.
Килганов В.В.,328 (1)
(ГФ-15)
Пятница
08.12.2017
Философия,лек.
Уланов М.С.,325 (1)
(ГФ-15)
Введение в историко-архивоведение,лек/прак
Команджаев А.Н.,328 (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,328 (1)
(ГФ-15)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 21.09.2018

Расписание экзаменов ГФ-15
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информатика (зач.) 30.05.2018 322в (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-15
2 Экономика (зач.) 05.06.2018 328 (1) 16:00 Муев Б.Д. ГФ-15
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 06.06.2018 Спорт.зал (2) 19:30 Каруев Б.Н. ГФ-15
4 Документоведение (зач.) 07.06.2018 328 (1) 17:45 Амаева Д.В. ГФ-15
5 Источниковедение истории Калмыкии (зач.) 07.06.2018 328 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. ГФ-15
6 Математика (зач.) 08.06.2018 328 (1) 16:00 Мантусов А.Б. ГФ-15
7 История государственного управления России (зач.) 08.06.2018 328 (1) 17:45 Цекеева Т.Э. ГФ-15
8 История (конс.) 09.06.2018 328 (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-15
9 История (экз.) 11.06.2018 328 (1) 09:00 Амаева Д.В. ГФ-15
10 Иностранный язык (конс.) 14.06.2018 328 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-15
11 Иностранный язык (экз.) 15.06.2018 328 (1) 09:00 Акименко Н.А. ГФ-15
12 Источниковедение (конс.) 18.06.2018 328 (1) 16:00 Оконова Л.В. ГФ-15
13 Источниковедение (экз.) 19.06.2018 328 (1) 09:00 Оконова Л.В. ГФ-15
14 Вспомогательные исторические дисциплины (конс.) 22.06.2018 328 (1) 16:00 Батмаев М.М. ГФ-15
15 Вспомогательные исторические дисциплины (экз.) 23.06.2018 328 (1) 09:00 Батмаев М.М. ГФ-15