Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

ГФ-23

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Закономерности и особенности преодоления феодальной раздробленности и формирования сословно-представительной монархии во Франции и Англии,прак.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-23)
Закономерности и особенности преодоления феодальной раздробленности и формирования сословно-представительной монархии во Франции и Англии,лек.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-23)
История отечественного искусства,лек.
Мацакова Н.П.,222 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,222 (1)
(ГФ-23)
Вторник
17.04.2018
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,222 (1)
(ГФ-23)
История Церкви и церковно-государственных отношений,лек.
Кольцов П.М.,222 (1)
(ГФ-23)
Прикладная физическая культура,прак.
Горяев Б.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Среда
18.04.2018
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,328 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,222 (1)
(ГФ-23)
История Церкви и церковно-государственных отношений,прак.
Кольцов П.М.,222 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,222 (1)
(ГФ-23)
Четверг
19.04.2018
Математические методы и модели в исторических исследованиях,лек.
Убушаев Е.Н.,222 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,прак.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-23)
Этногенез и этническая история монгольских народов,лек/прак
Джагаева О.А.,222 (1)
(ГФ-23)
Пятница
20.04.2018
Прикладная физическая культура,прак.
Горяев Б.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Математические методы и модели в исторических исследованиях,лаб.
Убушаев Е.Н.,222 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),прак.
Команджаев А.Н.,222 (1)
(ГФ-23)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 18.07.2018

Расписание экзаменов ГФ-23
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Этногенез и этническая история монгольских народов (зач.) 31.05.2018 222 (1) 16:00 Джагаева О.А. ГФ-23
2 Прикладная физическая культура (зач.) 01.06.2018 Спорт.зал (2) 16:00 Горяев Б.С. ГФ-23
3 Закономерности и особенности преодоления феодальной раздробленности и формирования сословно-представительной монархии во Франции и Англии (зач.) 01.06.2018 222 (1) 17:45 Кардонов В.Т. ГФ-23
4 История отечественного искусства (зач.) 02.06.2018 222 (1) 16:00 Мацакова Н.П. ГФ-23
5 История средних веков (курсов.) 02.06.2018 222 (1) 10:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
6 История России (до XX в.) (конс.) 02.06.2018 222 (1) 10:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
7 История России (до XX в.) (экз.) 04.06.2018 222 (1) 09:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
8 Математические методы и модели в исторических исследованиях (конс.) 07.06.2018 222 (1) 17:45 Убушаев Е.Н. ГФ-23
9 Математические методы и модели в исторических исследованиях (экз.) 08.06.2018 222 (1) 09:00 Убушаев Е.Н. ГФ-23
10 История Церкви и церковно-государственных отношений (конс.) 11.06.2018 222 (1) 16:00 Кольцов П.М. ГФ-23
11 История Церкви и церковно-государственных отношений (экз.) 13.06.2018 222 (1) 09:00 Кольцов П.М. ГФ-23
12 История средних веков (конс.) 18.06.2018 222 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
13 История средних веков (экз.) 19.06.2018 222 (1) 09:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
14 Иностранный язык (конс.) 22.06.2018 222 (1) 16:00 Чеджиева Ж.Д. ГФ-23
15 Иностранный язык (экз.) 23.06.2018 222 (1) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ГФ-23