Назад к расписанию

Расписание для недели 4 c 18.09.2017 по 24.09.2017

ГФ-23

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
18.09.2017
Источниковедение,лек.
Оконова Л.В.,222 (1)
(ГФ-23)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бадмаева К.Е.,321 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,322а (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Калыкова Э.А.,322а (1)
(ГФ-23)
(подгр. 1)
Вторник
19.09.2017
История России (до XX в.),прак.
Команджаев А.Н.,325 (1)
(ГФ-23)
История мировой и отечественной культуры,лек.
Мацакова Н.П.,219 (1)
(ГФ-23)
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Среда
20.09.2017
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
Информационно-коммуникационные технологии в исторической науке, образовании и культуре,прак.
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,326 (1)
(ГФ-23)
Концепции современного естествознания,лек/прак
Шаповалов В.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Калыкова Э.А.,322а (1)
(ГФ-23)
Четверг
21.09.2017
Историческая география,лек/прак
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-23)
История мировой и отечественной культуры,прак.
Мацакова Н.П.,323 (1)
(ГФ-23)
Пятница
22.09.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Этнография народов Калмыкии,лек/прак
Килганов В.В.,328 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,прак.
Кардонов В.Т.,323 (1)
(ГФ-23)
Суббота
23.09.2017
Воскресенье
24.09.2017

Сейчас 21.07.2019

Расписание экзаменов ГФ-23
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История России (до XX в.) (курсов.) 23.05.2019 323 (1) 14.15 Команджаев А.Н. ГФ-23
2 Отмена крепостного права и развитие капитализма в России (зач.) 24.05.2019 323 (1) 16:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
3 Историческая антропология (зач.) 25.05.2019 323 (1) 12.30 Амаева Д.В. ГФ-23
4 Источниковедение и историография истории Калмыкии (зач.) 27.05.2019 323 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-23
5 Физическая культура и спорт (зач.) 28.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-23
6 Учебная практика (диф. зач.) 11.06.2019 323 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
7 История средних веков (конс.) 13.06.2019 323 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-23
8 История средних веков (экз.) 14.06.2019 224 (1) 8.30 Кардонов В.Т. ГФ-23
9 История России (до XX в.) (конс.) 17.06.2019 323 (1) 16:00 Команджаев А.Н. ГФ-23
10 История России (до XX в.) (экз.) 18.06.2019 323 (1) 09.00 Команджаев А.Н. ГФ-23
11 Иностранный язык (конс.) 20.06.2019 323 (1) 16:00 Басанова Т.В. ГФ-23
12 Иностранный язык (экз.) 21.06.2019 323 (1) 09.00 Басанова Т.В. ГФ-23
13 Математические методы и модели в исторических исследованиях (конс.) 24.06.2019 323 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-23
14 Математические методы и модели в исторических исследованиях (экз.) 25.06.2019 323 (1) 09.00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-23
15 История Церкви и церковно-государственных отношений (конс.) 27.06.2019 323 (1) 16:00 Умгаев С.А. ГФ-23
16 История Церкви и церковно-государственных отношений (экз.) 28.06.2019 323 (1) 09.00 Умгаев С.А. ГФ-23