Назад к расписанию

Расписание для недели 4 c 18.09.2017 по 24.09.2017

ГФ-13

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
18.09.2017
Русский язык и культура речи,прак.
Котяева Е.С.,219 (1)
(ГФ-13)
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,219 (1)
(ГФ-13)
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,219 (1)
(ГФ-13)
Первобытное общество,лек/прак
Кольцов П.М.,219 (1)
(ГФ-13)
Вторник
19.09.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
История древнего мира,лек.
Кардонов В.Т.,219 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),лек.
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),прак.
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-13)
Среда
20.09.2017
Социология,лек/прак
Усалко О.В.,219 (1)
(ГФ-13)
История древнего мира,прак.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-13)
Этнология и социальная антропология,прак.
Кольцов П.М.,222 (1)
(ГФ-13)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,222 (1)
(ГФ-13)
Четверг
21.09.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
Этнология и социальная антропология,лек.
Кольцов П.М.,219 (1)
(ГФ-13)
Археология,лек/прак
Кольцов П.М.,219 (1)
(ГФ-13)
Пятница
22.09.2017
Иностранный язык,прак.
Калыкова Э.А.,222 (1)
(ГФ-13)
Философия,лек.
Уланов М.С.,219 (1)
(ГФ-13)
Суббота
23.09.2017
Воскресенье
24.09.2017

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов ГФ-13
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Археология Северного Прикаспия (зач.) 23.05.2019 325 (1) 16.00 Умгаев С.А. ГФ-13
2 Вспомогательные исторические дисциплины (диф. зач.) 24.05.2019 325 (1) 16.00 Батмаев М.М. ГФ-13
3 История древнего мира (курсов.) 25.05.2019 325 (1) 09.00 Кардонов В.Т. ГФ-13
4 Физическая культура и спорт (зач.) 27.05.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Каруев Б.Н., Курдюкова А.С. ГФ-13
5 Культурология (зач.) 28.05.2019 325 (1) 16.00 Уланов М.С. ГФ-13
6 Учебная практика (диф. зач.) 11.06.2019 325 (1) 16:00 Умгаев С.А. ГФ-13
7 Экономика (конс.) 13.06.2019 325 (1) 16.00 Муев Б.Д. ГФ-13
8 Экономика (экз.) 14.06.2019 325 (1) 09.00 Муев Б.Д. ГФ-13
9 Информатика (конс.) 17.06.2019 106а(1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-13
10 Информатика (экз.) 18.06.2019 106а(1) 09.00 Манкаева Г.А. ГФ-13
11 Иностранный язык (конс.) 21.06.2019 325 (1) 16:00 Басанова Т.В. ГФ-13
12 Иностранный язык (экз.) 22.06.2019 325 (1) 09.00 Басанова Т.В. ГФ-13
13 История древнего мира (конс.) 24.06.2019 325 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-13
14 История древнего мира (экз.) 25.06.2019 325 (1) 09.00 Кардонов В.Т. ГФ-13
15 История России (до XX в.) (конс.) 28.06.2019 325 (1) 16.00 Горяев М.С. ГФ-13
16 История России (до XX в.) (экз.) 29.06.2019 325 (1) 09.00 Горяев М.С. ГФ-13