Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 07.11.2016 по 13.11.2016

ГФ-13

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.11.2016
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
Философия,лек.
Уланов М.С.,222 (1)
(ГФ-13)
Археология,лек/прак
Кольцов П.М.,222 (1)
(ГФ-13)
Русский язык и культура речи,прак.
Котяева Е.С.,222 (1)
(ГФ-13)
Вторник
08.11.2016
Философия,прак.
Андреева А.А.,222 (1)
(ГФ-13)
История России (до XX в.),лек.
Горяев М.С.,222 (1)
(ГФ-13)
Этнология и социальная антропология,лек.
Кольцов П.М.,222 (1)
(ГФ-13)
Этнология и социальная антропология,прак.
Кольцов П.М.,222 (1)
(ГФ-13)
Среда
09.11.2016
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,222 (1)
(ГФ-13)
Правоведение,лек/прак
Ханаев А.С.,222 (1)
(ГФ-13)
История древнего мира,прак.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-13)
Четверг
10.11.2016
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-13)
Социология,лек/прак
Усалко О.В.,222 (1)
(ГФ-13)
История древнего мира,лек.
Кардонов В.Т.,222 (1)
(ГФ-13)
Первобытное общество,лек/прак
Кольцов П.М.,222 (1)
(ГФ-13)
Пятница
11.11.2016
История России (до XX в.),прак.
Убушаев Е.Н. доц.,222 (1)
(ГФ-13)
Иностранный язык,прак.
Калыкова Э.А.,222 (1)
(ГФ-13)
Суббота
12.11.2016
Воскресенье
13.11.2016

Сейчас 14.11.2018

Расписание экзаменов ГФ-13
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы музееведения и историко-культурного туризма (зач.) 28.05.2018 219 (1) 17:45 Авлиев В.Н. ГФ-13
2 Вспомогательные исторические дисциплины (зач.) 31.05.2018 219 (1) 16:00 Батмаев М.М. ГФ-13
3 Культурология (зач.) 31.05.2018 219 (1) 17:45 Уланов М.С. ГФ-13
4 Прикладная физическая культура (зач.) 01.06.2018 Спорт.зал (2) 17:45 Кальдинов А.П. ГФ-13
5 Информатика (конс.) 02.06.2018 322в (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-13
6 Информатика (экз.) 04.06.2018 322в (1) 09:00 Манкаева Г.А. ГФ-13
7 Экономика (конс.) 07.06.2018 219 (1) 16:00 Муев Б.Д. ГФ-13
8 Экономика (экз.) 08.06.2018 219 (1) 16:00 Муев Б.Д. ГФ-13
9 История России (до XX в.) (курсов.) 09.06.2018 219 (1) 09:00 Горяев М.С. ГФ-13
10 История России (до XX в.) (конс.) 11.06.2018 219 (1) 19:30 Горяев М.С. ГФ-13
11 История России (до XX в.) (экз.) 13.06.2018 219 (1) 09:00 Горяев М.С. ГФ-13
12 Иностранный язык (конс.) 16.06.2018 219 (1) 16:00 Чеджиева Ж.Д. ГФ-13
13 Иностранный язык (экз.) 18.06.2018 219 (1) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ГФ-13
14 История древнего мира (конс.) 23.06.2018 219 (1) 16:00 Кардонов В.Т. ГФ-13
15 История древнего мира (экз.) 25.06.2018 219 (1) 09:00 Кардонов В.Т. ГФ-13