Назад к расписанию

Расписание для недели 9 c 24.10.2016 по 30.10.2016

ГФ-253

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
24.10.2016
История русской литературы,лек.
Ханинова Р.М.,325 (1)
(ГФ-253)
Введение в германскую филологию,прак.
Колодько В.И.,325 (1)
(ГФ-253)
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-253)
Вторник
25.10.2016
Иностранный язык 2 (немецкий язык), ,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,305а (1)
(ГФ-253)
Теоретическая фонетика,прак.
Убушаева В.В.,330 (1)
(ГФ-253)
Английский язык,прак.
Ситник В.М.,303 (1)
(ГФ-253)
Среда
26.10.2016
Иностранный язык 2 (немецкий язык), ,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,305а (1)
(ГФ-253)
Философия,лек.
Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ,219 (1)
(ГФ-253)
Философия,прак.
Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ,330 (1)
(ГФ-253)
Четверг
27.10.2016
Психология,лек.
Мушаева В.И.,106 (6)
(ГФ-253)
Английский язык,прак.
Ситник В.М.,303а (1)
(ГФ-253)
Прикладная физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спорт.зал (2)
(ГФ-253)
История зарубежной литературы,лек.
Шкурская Е.А.,330 (1)
(ГФ-253)
Пятница
28.10.2016
Экономика,прак.
Аксенова Т.Н.,306 (1)
(ГФ-253)
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,330 (1)
(ГФ-253)
Английский язык,прак.
Ситник В.М.,305а (1)
(ГФ-253)
Суббота
29.10.2016
Воскресенье
30.10.2016

Сейчас 24.06.2019

Расписание экзаменов ГФ-253
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Менеджмент (зач.) 03.06.2019 330 (1) 16:00 Бакинова Т.Д. ГФ-253
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ГФ-253
3 Введение в теорию коммуникации (зач.) 05.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева С.В. ГФ-253
4 Основы лингвистических исследований (зач.) 06.06.2019 330 (1) 17.45 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-253
5 Английский язык (зач.) 06.06.2019 307 (1) 16:00 Убушаева В.В. ГФ-253
6 Педагогика (зач.) 07.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева Е.В. ГФ-253
7 Учебная практика (диф. зач.) 22.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева С.И. ГФ-253
8 Английский язык (конс.) 24.06.2019 305 (1) 16:00 Убушаева В.В. ГФ-253
9 Английский язык (экз.) 25.06.2019 305 (1) 09.00 Убушаева В.В. ГФ-253
10 История английского языка (конс.) 28.06.2019 330 (1) 16.00 Манджиева С.В. ГФ-253
11 История английского языка (экз.) 29.06.2019 330 (1) 09.00 Манджиева С.В. ГФ-253
12 История зарубежной литературы (конс.) 01.07.2019 330 (1) 14.15 Шкурская Е.А. ГФ-253
13 История зарубежной литературы (экз.) 02.07.2019 330 (1) 09.00 Шкурская Е.А. ГФ-253
14 Иностранный язык (конс.) 04.07.2019 305 (1) 16.00 Инджиева Э.Ю. ГФ-253
15 Иностранный язык (экз.) 05.07.2019 305 (1) 09.00 Инджиева Э.Ю. ГФ-253