Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

ГФ-252

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Введение в теорию коммуникации,лек/прак
Манджиева С.В.,325 (1)
(ГФ-252)
Иностранный язык 2 (немецкий язык), ,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,310 (1)
(ГФ-252)
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,325 (1)
(ГФ-252)
Вторник
13.03.2018
История английского языка,лек/прак
Манджиева С.В.,325 (1)
(ГФ-252)
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-252)
Практическая стилистика русского языка,прак.
Эрдниева Э.В. (ГФ),325 (1)
(ГФ-252)
Среда
14.03.2018
Менеджмент,прак.
Баршева Д.Б.,330 (1)
(ГФ-252)
Английский язык,прак.
Сарангаева Ж.Н.,302 (1)
(ГФ-252)
Английский язык,прак.
Сарангаева Ж.Н.,302 (1)
(ГФ-252)
Педагогика,прак.
Бадма-Халгаева О.Ю.,330 (1)
(ГФ-252)
Четверг
15.03.2018
Иностранный язык 2 (немецкий язык), ,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,310 (1)
(ГФ-252)
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-252)
Английский язык,прак.
Сарангаева Ж.Н.,302 (1)
(ГФ-252)
Пятница
16.03.2018
Английский язык,прак.
Сарангаева Ж.Н.,210 (1)
(ГФ-252)
Английский язык,прак.
Сарангаева Ж.Н.,210 (1)
(ГФ-252)
Суббота
17.03.2018
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 20.07.2019

Расписание экзаменов ГФ-252
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Менеджмент (зач.) 03.06.2019 330 (1) 16:00 Бакинова Т.Д. ГФ-252
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-252
3 Английский язык (зач.) 04.06.2019 304 (1) 17.45 Дертынова Е.Б. ГФ-252
4 Введение в теорию коммуникации (зач.) 05.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева С.В. ГФ-252
5 Основы лингвистических исследований (зач.) 06.06.2019 330 (1) 17.45 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-252
6 Педагогика (зач.) 07.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева Е.В. ГФ-252
7 Учебная практика (диф. зач.) 22.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева С.И. ГФ-252
8 Английский язык (конс.) 24.06.2019 304 (1) 16:00 Дертынова Е.Б. ГФ-252
9 Английский язык (экз.) 25.06.2019 304 (1) 09.00 Дертынова Е.Б. ГФ-252
10 История английского языка (конс.) 28.06.2019 330 (1) 16.00 Манджиева С.В. ГФ-252
11 История английского языка (экз.) 29.06.2019 330 (1) 09.00 Манджиева С.В. ГФ-252
12 История зарубежной литературы (конс.) 01.07.2019 330 (1) 14.15 Шкурская Е.А. ГФ-252
13 История зарубежной литературы (экз.) 02.07.2019 330 (1) 09.00 Шкурская Е.А. ГФ-252
14 Иностранный язык (конс.) 04.07.2019 303 (1) 16.00 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-252
15 Иностранный язык (экз.) 05.07.2019 303 (1) 09.00 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-252