Назад к расписанию

Расписание для недели 32 c 03.04.2017 по 09.04.2017

ГФ-152

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.04.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-152)
Английский язык,прак.
Навашева В.А.,303 (1)
(ГФ-152)
Английский язык,прак.
Навашева В.А.,303 (1)
(ГФ-152)
Вторник
04.04.2017
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н. доц.,330 (1)
(ГФ-152)
Введение в языкознание,лек.
Есенова Т.С.,330 (1)
(ГФ-152)
История английского языка,лек/прак
Музраева Е.Ш.,330 (1)
(ГФ-152)
Среда
05.04.2017
Прикладная физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-152)
Введение в языкознание,прак.
Кугультинова Н.С.,330 (1)
(ГФ-152)
Страноведение Великобритании,лаб.
Радионов А.В.,330 (1)
(ГФ-152)
Четверг
06.04.2017
Английский язык,прак.
Навашева В.А.,210 (1)
(ГФ-152)
История русской литературы,лек/прак
Ханинова Р.М.,330 (1)
(ГФ-152)
Латинский язык,прак.
Микитенко Н.Ю.,330 (1)
(ГФ-152)
История зарубежной литературы,лек/прак
Шкурская Е.А.,330 (1)
(ГФ-152)
Пятница
07.04.2017
Английский язык,прак.
Навашева В.А.,303 (1)
(ГФ-152)
Английский язык,прак.
Навашева В.А.,303 (1)
(ГФ-152)
Культурология,лек/прак
Уланов М.С.,218 (1)
(ГФ-152)
Суббота
08.04.2017
Воскресенье
09.04.2017

Сейчас 19.12.2018

Расписание экзаменов ГФ-152
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Современный русский язык (диф. зач.) 09.01.2019 218 (1) 12.30 Кугультинова Н.С. ГФ-152
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-152
3 Культура речевого общения на иностранном языке, п/г 1 (зач.) 10.01.2019 218 (1) 16.00 Овшиева Н.Л. ГФ-152
4 История (диф. зач.) 11.01.2019 Актовый зал (1) 12.30 Абеева О.Н. ГФ-152
5 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 12.01.2019 218 (1) 8.30 Бадмаева К.Е. ГФ-152
6 Иностранный язык, , п/г 2 (диф. зач.) 14.01.2019 303 (1) 12.30 Ситник В.М. ГФ-152
7 Физическая культура и спорт (зач.) 14.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В., Курдюкова А.С., Дорджиев В.В. ГФ-152
8 Введение в языкознание (конс.) 15.01.2019 330 (1) 16.00 Есенова Т.С. ГФ-152
9 Введение в языкознание (экз.) 16.01.2019 330 (1) 10.15 Есенова Т.С. ГФ-152
10 Основы филологии (конс.) 21.01.2019 330 (1) 16.00 Трофимова С.М. ГФ-152
11 Основы филологии (экз.) 22.01.2019 224 (1) 10.15 Трофимова С.М. ГФ-152
12 Практический курс изучаемого иностранного языка (конс.) 24.01.2019 210 (1) 16:00 Ситник В.М. ГФ-152
13 Практический курс изучаемого иностранного языка (экз.) 25.01.2019 210 (1) 8.30 Ситник В.М. ГФ-152