Назад к расписанию

Расписание для недели 32 c 02.04.2018 по 08.04.2018

ЭФ-203

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
02.04.2018
Управление жизненным циклом ИС, п/г 2,лаб.
Наминова К.А.,401 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 2)
Эконометрика,лек.
Бадлаева О.А.,402 (7)
(ЭФ-203)
Базы данных, п/г 1,лаб.
Наминова К.А.,224 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 1)
Информационные системы управления производственной компанией, п/г 2,лаб.
Макаева К.И.,401 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 2)
Базы данных, п/г 2,лаб.
Наминова К.А.,304 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 2)
Вторник
03.04.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-203)
Анализ данных,прак.
Дербенов Ч.Ю.,404 (7)
(ЭФ-203)
Базы данных, п/г 1,лаб.
Наминова К.А.,304 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 1)
Среда
04.04.2018
Базы данных, п/г 2,лаб.
Наминова К.А.,401 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 2)
Эконометрика, п/г 1,лаб.
Бадлаева О.А.,225 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 1)
Управление жизненным циклом ИС, п/г 1,лаб.
Наминова К.А.,304 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 1)
Объектно-ориентированный анализ и программирование, п/г 2,лаб.
Горяев В.М.,225 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 2)
Четверг
05.04.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-203)
Бухгалтерский и управленческий учет,прак.
Сарунова М.П.,307 (7)
(ЭФ-203)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Мантусов А.Б.,404 (7)
(ЭФ-203)
Базы данных,лек.
Горяев В.М.,404 (7)
(ЭФ-203)
Пятница
06.04.2018
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Басанова Т.В.,404 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Чеджиева Ж.Д.,404/1 (7)
(ЭФ-203)
(подгр. 2)
Исследование экономических операций,прак.
Бадлаева О.А.,403 (7)
(ЭФ-203)
Суббота
07.04.2018
Воскресенье
08.04.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ЭФ-203
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 07.06.2016 спортблок 14:15 Марсунов С.Н. ЭФ-203
2 Управление человеческими ресурсами (зач.) 10.06.2016 224 (7) 12.30 Сангаева Т.Е. ЭФ-203
3 Деловые коммуникации (диф. зач.) 10.06.2016 224 (7) 14:15 Манджиева Э.Б. ЭФ-203
4 Финансовый менеджмент (конс.) 14.06.2016 405 (7) 14:15 Пюрвеева К.А. ЭФ-203
5 Финансовый менеджмент (экз.) 15.06.2016 401 (7) 14.15 Пюрвеева К.А. ЭФ-203
6 Экономический анализ хозяйственной деятельности (конс.) 17.06.2016 405 (7) 14:15 Манджиева Д.В. ЭФ-203
7 Экономический анализ хозяйственной деятельности (экз.) 20.06.2016 401 (7) 14.15 Манджиева Д.В. ЭФ-203
8 Управление конкурентоспособностью (конс.) 23.06.2016 405 (7) 14:15 Годжаева Э.С. ЭФ-203
9 Управление конкурентоспособностью (экз.) 24.06.2016 401 (7) 14.15 Годжаева Э.С. ЭФ-203
10 Контроллинг (конс.) 27.06.2016 405 (7) 14:15 Кензина Ц.З. ЭФ-203
11 Контроллинг (экз.) 28.06.2016 401 (7) 12.30 Кензина Ц.З. ЭФ-203