Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 05.02.2018 по 11.02.2018

ЭФ-106

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
05.02.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (Бол. зал)
(ЭФ-106)
Культурология,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,410 (7)
(ЭФ-106)
Организация туристской деятельности,лек.
Ушанова Л.А.,403/1 (7)
(ЭФ-106)
Вторник
06.02.2018
Макроэкономика,лек.
Аксенова Т.Н.,223 (7)
(ЭФ-106)
Мировая экономика,лек.
Эвиева Б.Э.,403/1 (7)
(ЭФ-106)
Современная научная картина мира,прак.
Усалко О.В.,410 (7)
(ЭФ-106)
Среда
07.02.2018
Иностранный язык,прак.
Доржинова З.Б.,223 (7)
(ЭФ-106)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Сарангова А.А.,403/1 (7)
(ЭФ-106)
(подгр. 2)
Организация туристской деятельности,прак.
Ушанова Л.А.,410 (7)
(ЭФ-106)
Мировая экономика,прак.
Эвиева Б.Э.,404/1 (7)
(ЭФ-106)
Четверг
08.02.2018
Экономическая география и регионалистика,прак.
Эрендженова Д.Б.,404/1 (7)
(ЭФ-106)
Региональная экономика,прак.
Иджилова Д.В.,416 (7)
(ЭФ-106)
Пятница
09.02.2018
Макроэкономика,прак.
Аксенова Т.Н.,410 (7)
(ЭФ-106)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Шаглинов П.А.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-106)
Суббота
10.02.2018
Воскресенье
11.02.2018

Сейчас 23.10.2018

Расписание экзаменов ЭФ-106
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Социология (зач.) 06.06.2016 224 (7) 16:00 Усалко О.В. ЭФ-106
2 Право (зач.) 07.06.2016 224 (7) 16.00 Ятаева Н.В. ЭФ-106
3 Иностранный язык (зач.) 08.06.2016 224 (7) 16.00 Боктаева В.Л. ЭФ-106
4 Теория отраслевых рынков (зач.) 09.06.2016 224 (7) 12:30 Учурова Е.О. ЭФ-106
5 Физическая культура (зач.) 09.06.2016 спортблок 08:30 Бурлыков В.Д. ЭФ-106
6 Информационное право (зач.) 10.06.2016 106а(1) 12.30 Ятаева Н.В. ЭФ-106
7 Дифференциальные и разностные уравнения (зач.) 10.06.2016 224 (7) 16.00 Очирова В.Л. ЭФ-106
8 Математический анализ (конс.) 14.06.2016 404 (7) 14:15 Хонгорова О.В. ЭФ-106
9 Математический анализ (экз.) 15.06.2016 224 (7) 12.30 Хонгорова О.В. ЭФ-106
10 Линейная алгебра (конс.) 17.06.2016 404 (7) 14:15 Мучкаева С.С. ЭФ-106
11 Линейная алгебра (экз.) 20.06.2016 224 (7) 8.30 Мучкаева С.С. ЭФ-106
12 Программирование (конс.) 23.06.2016 404 (7) 14:15 Тюлюш С.Т. ЭФ-106
13 Программирование (экз.) 24.06.2016 224 (7) 12.30 Тюлюш С.Т. ЭФ-106
14 Микроэкономика (конс.) 27.06.2016 417 (7) 14.15 Болаев К.К. ЭФ-106
15 Микроэкономика (экз.) 28.06.2016 224 (7) 8.30 Болаев К.К. ЭФ-106