Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФПОБ-ФАРМ1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Физиология с основами анатомии,лек.
Абушинова Н.Н.,231 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,223 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Ботаника,лек.
Бакташева Н.М.,254 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Ботаника, п/г 2,лаб.
Бакташева Н.М.,254 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Вторник
12.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Балдашинов И.Т.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Микробиология,лек.
Босхомджиева Е.Д.,223 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Биология,лек.
Онкорова Н.Т.,231 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Иностранный язык, п/г 1,прак.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Антопкина Н.С.,118 (7)
(ФПОБ-ФАРМ1)
(подгр. 2)
Среда
13.02.2019
Физика,лек.
Сумьянова Е.В.,231 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Физическая и коллоидная химия,лек.
Цомбуева Б.В.,223 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Физика, п/г 2,лаб.
Очиров В.А.,104(3)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Ботаника, п/г 1,лаб.
Бакташева Н.М.,254 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Физика, п/г 2,лаб.
Очиров В.А.,104(3)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Четверг
14.02.2019
Латинский язык и фармацевтическая терминология,прак.
Микитенко Н.Ю.,223 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Балдашинов И.Т.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Микробиология,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
(подгр. 1)
Физиология с основами анатомии,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Микробиология,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
(подгр. 2)
Физиология с основами анатомии,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Пятница
15.02.2019
Физика, п/г 1,лаб.
Очиров В.А.,106(3)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Физика, п/г 1,лаб.
Очиров В.А.,106(3)
(ФПОБ-ФАРМ1)
История фармации,лек.
Онкорова Н.Т.,231 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Фальсифицированные лекарственные средства и методы анализа для их выявления ,лек.
Бадмаева С.Е.,231 (4)
(ФПОБ-ФАРМ1)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ФАРМ1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 17.06.2019 223 (4) 10.15 Митриев И.М. ФПОБ-ФАРМ1
2 Иностранный язык (зач.) 18.06.2019 220 (4) 14.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-ФАРМ1
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 18.06.2019 231 (4) 14.15 Антопкина Н.С. ФПОБ-ФАРМ1
4 Латинский язык и фармацевтическая терминология (зач.) 20.06.2019 223 (4) 8.30 Микитенко Н.Ю. ФПОБ-ФАРМ1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 20.06.2019 спортблок 10.15 Балдашинов И.Т. ФПОБ-ФАРМ1
6 Микробиология (зач.) 20.06.2019 229 (4) 16.00 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-ФАРМ1
7 Физика (зач.) 21.06.2019 106(3) 10.15 Сумьянова Е.В. ФПОБ-ФАРМ1
8 История фармации (зач.) 21.06.2019 231 (4) 12.30 Онкорова Н.Т. ФПОБ-ФАРМ1
9 Фальсифицированные лекарственные средства и методы анализа для их выявления (зач.) 21.06.2019 129 (4) 14.15 Бадмаева С.Е. ФПОБ-ФАРМ1
10 Физиология с основами анатомии (конс.) 24.06.2019 131 (4) 9.00 Абушинова Н.Н. ФПОБ-ФАРМ1
11 Физиология с основами анатомии (экз.) 25.06.2019 131 (4) 9.00 Абушинова Н.Н. ФПОБ-ФАРМ1
12 Ботаника (конс.) 27.06.2019 254 (4) 9.00 Бакташева Н.М. ФПОБ-ФАРМ1
13 Ботаника (экз.) 28.06.2019 254 (4) 9.00 Бакташева Н.М. ФПОБ-ФАРМ1
14 Биология (конс.) 01.07.2019 335 (4) 9.00 Онкорова Н.Т. ФПОБ-ФАРМ1
15 Биология (экз.) 02.07.2019 335 (4) 9.00 Онкорова Н.Т. ФПОБ-ФАРМ1
16 Аналитическая химия (конс.) 04.07.2019 131 (4) 9.00 Цомбуева Б.В. ФПОБ-ФАРМ1
17 Аналитическая химия (экз.) 05.07.2019 131 (4) 9.00 Цомбуева Б.В. ФПОБ-ФАРМ1