Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФПОБ-ПОДО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Культура речи,лек.
Митриев И.М.,119 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Правовая компетентность учителя,лек.
Синглеева Б.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Основы специальной педагогики и психологии,лаб.
Кикеева М.В.,114 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
(подгр. 1)
Вторник
12.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок
(ФПОБ-ПОДО2)
Семейная педагогика и домашнее воспитание,прак.
Айдарова Г.П.,119 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни,прак.
Нидюлин В.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Среда
13.02.2019
Психология,лек.
Бембеева Е.У.,119 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Культура речи,прак.
Митриев И.М.,104 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Теории и технологии математических представлений у дошкольника,прак.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Четверг
14.02.2019
Дошкольная педагогика,прак.
Аппаева Я.Б.,104 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОДО2)
Иностранный язык (русский),прак.
Очирова И.Н.,231 (4)
(ФПОБ-ПОДО2)
(подгр. 2)
Пятница
15.02.2019
Основы специальной педагогики и психологии,лаб.
Кикеева М.В.,115 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
(подгр. 2)
Педагогика,лек.
Кюнкрикова И.В.,119 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Теории и технологии развития речи,прак.
Менкиева Б.В.,110 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Суббота
16.02.2019
Теории и технологии игровой деятельности,лек.
Болтырова Т.М.,119 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Теории и технологии игровой деятельности,прак.
Болтырова Т.М.,119 (7)
(ФПОБ-ПОДО2)
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 26.08.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОДО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (зач.) 27.05.2019 119 (7) 12.30 Нидюлин В.А. ФПОБ-ПОДО2
2 Педагогика (зач.) 28.05.2019 119 (7) 12.30 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОДО2
3 Психология (зач.) 29.05.2019 104 (7) 14.15 Бембеева Н.А. ФПОБ-ПОДО2
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 30.05.2019 спортблок (МЗ) 12.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОДО2
5 Культура речи (зач.) 30.05.2019 119 (7) 16.00 Митриев И.М. ФПОБ-ПОДО2
6 Семейная педагогика и домашнее воспитание (зач.) 31.05.2019 115 (7) 10.15 Айдарова Г.П. ФПОБ-ПОДО2
7 Правовая компетентность учителя (зач.) 31.05.2019 119 (7) 12.30 Синглеева Б.А. ФПОБ-ПОДО2
8 Основы специальной педагогики и психологии (экз.) 01.06.2019 116 (7) 09.00 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОДО2
9 Теории и технологии математических представлений у дошкольника (экз.) 04.06.2019 115 (7) 09.00 Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОДО2
10 Теории и технологии игровой деятельности (экз.) 08.06.2019 116 (7) 09.00 Болтырова Т.М. ФПОБ-ПОДО2
11 Иностранный язык (экз.) 13.06.2019 118 (7) 09.00 Салынова О.В. ФПОБ-ПОДО2
12 Иностранный язык (русский) (экз.) 13.06.2019 117 (7) 09.00 Очирова И.Н. ФПОБ-ПОДО2
13 Теории и технологии развития речи (экз.) 17.06.2019 116 (7) 09.00 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОДО2
14 Дошкольная педагогика (экз.) 21.06.2019 116 (7) 09.00 Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОДО2