Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФУП-ПД 101

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Экономика,прак.
Умгаева О.В.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Профессиональная этика и служебный этикет,прак.
Цуглаева Н.В.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Профессиональная этика и служебный этикет,лек.
Цуглаева Н.В.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Теория государства и права,прак.
Ятаева Н.В.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Вторник
14.11.2017
Русский язык и культура речи,лек.
Кугультинова Н.С.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Логика,прак.
Усалко О.В.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
История государства и права зарубежных стран,лек.
Очир-Гаряева И.К.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
История государства и права зарубежных стран,прак.
Очир-Гаряева И.К.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Среда
15.11.2017
Правоохранительные органы,лек.
Аксенов И.Ч.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Правоохранительные органы,прак.
Аксенов И.Ч.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Иностранный язык,лаб.
Безрукова О.Г.,114 (7)
(ФУП-ПД 101)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,118 (7)
(ФУП-ПД 101)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Шургинова М.А.,316 (7)
(ФУП-ПД 101)
(подгр. 3)
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности,лаб.
Мартынюк Л.В.,224 (7)
(ФУП-ПД 101)
(подгр. 1)
Четверг
16.11.2017
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности,лаб.
Мартынюк Л.В.,224 (7)
(ФУП-ПД 101)
(подгр. 3)
Теория государства и права,лек.
Команджаев Е.А.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шушунов В.С.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-ПД 101)
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности,лаб.
Мартынюк Л.В.,224 (7)
(ФУП-ПД 101)
(подгр. 2)
Пятница
17.11.2017
История государства и права России,прак.
Тоханова З.Н.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,318 (7)
(ФУП-ПД 101)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 19.11.2017

Расписание экзаменов ФУП-ПД 101

Расписание еще не внесено диспетчерской:(