Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ИТФ-С-6 (маг)

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Информационные технологии в строительстве,лек.
Сангаджиев М.М.,314 (2)
(ИТФ-С-6 (маг))
Информационные технологии в строительстве,прак.
Сангаджиев М.М.,314 (2)
(ИТФ-С-6 (маг))
Информационные технологии в строительстве,прак.
Сангаджиев М.М.,314 (2)
(ИТФ-С-6 (маг))
Вторник
12.09.2017
Среда
13.09.2017
Четверг
14.09.2017
Инженерные изыскания в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ-С-6 (маг))
Инженерные изыскания в строительстве,прак.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ-С-6 (маг))
Инженерные изыскания в строительстве,прак.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ-С-6 (маг))
Пятница
15.09.2017
Суббота
16.09.2017
Стандартизация, сертификация и экспертиза строительной продукции,лек.
Муджиков Н.Л.,309 (2)
(ИТФ-С-6 (маг))
Стандартизация, сертификация и экспертиза строительной продукции,прак.
Муджиков Н.Л.,309 (2)
(ИТФ-С-6 (маг))
Стандартизация, сертификация и экспертиза строительной продукции,прак.
Муджиков Н.Л.,309 (2)
(ИТФ-С-6 (маг))
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 26.09.2017

Расписание экзаменов ИТФ-С-6 (маг)
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Очистка природных вод, техническая эксплуатация систем водоснабжения (курсов.) 10.04.2017 106 (2) 16:00 Онкаев В.А. ИТФ-С-6 (маг)
2 Очистка природных вод, техническая эксплуатация систем водоснабжения (зач.) 11.04.2017 106 (2) 16:00 Онкаев В.А. ИТФ-С-6 (маг)
3 Водозаборные сооружения, насосные станции, водопроводные сети (курсов.) 13.04.2017 106 (2) 16:00 Онкаев В.А. ИТФ-С-6 (маг)
4 Водозаборные сооружения, насосные станции, водопроводные сети (зач.) 15.04.2017 106 (2) 16:00 Онкаев В.А. ИТФ-С-6 (маг)
5 Организация инвестиционно-строительных процессов (конс.) 19.04.2017 314 (2) 16:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ-С-6 (маг)
6 Организация инвестиционно-строительных процессов (экз.) 20.04.2017 314 (2) 16:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ-С-6 (маг)